Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Селфимания: футболисты разлетелись по островам
Селфимания: футболисты разлетелись по островам

Как известно, 19 февраля 2015 состоятся первые встречи ФК «Динамо» на матчах 1/16 Лиги Европы во Франции, в гостях у соперников «Генгам» - старейшей футбольной французской команды из Бретани. Ответный матч запланирован на 29 февраля в НСК «Олимпийский».
А пока игроки-динамовцы (и не только) набираются сил в отпуске в самых экзотических уголках нашей планеты. Где побывали некоторые украинские футболисты и с кем?

Сейчас это легко узнать, зайдя в любую социальную сеть, особенно, в фото-сеть типа Instagram. Футболисты киевского клуба – богатые люди, и позволить себе и своим близким красивую жизнь и поездку на далекие берега могут ежемесячно. Но им не чуждо хвастаться «уникальными фото с отдыха» и делится личными планами перед незнакомыми людьми в Интернете. Странно выглядят такие снимки в условиях «кризиса».

Например, полузащитник Андрей Ярмоленко с женой греется в американском Майями, еще один игрок - киевского «Динамо», 24-летний Сергей Рыбалка со своей девушкой улетел на две недели на индонезийский остров Бали. О чем они «сообщили» фотографиями с мест в Инстаграм. Также Рыбалка поделился
планами об отдыхе на рождественские праздники: он собирается провести их в Киеве со Швец, Гармашем и другими ребятами из команды. Коноплянка и Кравец отдыхают на Мальдивских островах, Рыбка путешествует по США. Игроки из других клубов не пасут задних: Денис Бойка из «Днепра» также расслабляется с женой на Мальдивах на частном островке, Мандзюк, Кравченко и Зозуля облюбовали Сейшелы, Алексей Гай из «Черноморца» сфотографировался в Париже, игроки «Шахтера» также разлетелись в теплые страны. О чем не забыли показать в картинках на Intsagram.