Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новогодний арт-пикник TUT USE CHRISTMAS MARKET
Новогодний арт-пикник TUT USE CHRISTMAS MARKET

27 и 28 декабря состоится очередной арт-пикник Славы Фроловой. Настоящее событие TUT USE CHRISTMAS MARKET будет особенным и праздничным. Организаторы обещают гостям ярмарки сказочную атмосферу в уютной компании, среди блеска елочных украшений и вкусных ароматов корицы, шоколада и меда. Посетители смогут поучиться новому на мастер-классах по созданию поделок, сфотографироваться в фото-зоне, выпить традиционный рождественский напиток – глинтвейн от СамогонБар-а и полакомится сладостями от кондитерской DeCoupage cafe.

Музыкальное оформление возьмет на себя приглашенный ди-джей, обещая непринужденную обстановку для новых интересных знакомств. Среди представителей ярмарки будут украинские мастера, предлагающие гостям вещи, созданные эксклюзивно вручную из популярных сегодня во всем мире эко-материалов. Здесь также будут продавать скретч-карту мира для путешественников, мебель, сумки, украшения, игрушки ручной работы и другое.

Вход на TUT USE CHRISTMAS MARKET будет бесплатным, место проведения SamogonBar на улице Набережно-Крещатицкая, 25, ст.м. Контрактовая, открыт с 11:00 до 18:00.