Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новый год: Киев под снегом
Новый год: Киев под снегом

В ближайшие дни, начиная с понедельника, улицы города утонут во льдах и снегах. В то время как в Западной Европе вторые сутки преобладает циклон, снизив температуру с +10С (во Франции) с прошлого понедельника на -10С и снеговые метелицы, а у восточных соседей Украины – снегопады не прекращаются уже вторую неделю, вьюга добралась до Киева только в предновогодние дни. Прогнозируют постепенное снижение отрицательной температуры и сложные метеоусловия – сильные снегопады и очень низкую видимость на дорогах.

В понедельник Гидоромецентр «обещает» в Киеве -8С (ночью -13-17С), снегопад продолжится целые сутки, ветер усилится к ночи, гололед, заморозки.
Во вторник, 30 декабря, температура опустится к отметке -10-11С (ночью -13-17С), снегопад, гололед.

Как ранее заявляли представители Департамента по ЖКХ Киева, горожанам не следует опасаться транспортного коллапса как в прошлые годы – столичные службы заранее подготовились к зиме. На улицы должны выехать свыше 400 единиц спецтехники, и при необходимости, будет привлечено еще 200. С завтрашнего дня это можно проверить и поставить оценку: обещаниям и реальности. Просьба мэрии к киевлянам и гостям столицы оставаться бдительными в наступающих условиях и предпринять индивидуальные меры безопасности.