Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ресторан «Тарелка»: любимое заведение в Киеве
Ресторан «Тарелка»: любимое заведение в Киеве

У каждого человека есть любимое место для отдыха: там, где ему нравится обстановка, атмосфера, кухня и даже музыка. Посещая излюбленные заведения, человек получает не просто гастрономическое, но и эстетическое удовольствие. Одно из таких вдохновляющих мест в Киеве – ресторан «Тарелка». Посудите сами: просторные светлые залы, декорированные под старый итальянский дворик, винтажная массивная мебель, цветы на импровизированных балконах, терраса с видом на садик, по-домашнему вкусные блюда и всегда праздничная атмосфера. Ну что, заинтересованы?


Гастрокафе «Тарелка» приглашает отпраздновать семейное торжество, дни рождения, корпоративы, юбилей, свадебный банкет и другие мероприятия. В любом зале поместится как маленькая, так и большая компания, за это можно не переживать. В теплое время года вам предложат расположиться на летней террасе, спрятанной в тени ботанического сада. Если планируете праздник с детишками, то для них в «Тарелке» найдется масса увлекательных занятий: детская площадка, игровая комната, конкурсы, призы и сладкий стол.


Одна из главных особенностей заведения – это собственное производство и авторское меню. Оригинальные рецептуры блюд принадлежат шеф-повару Денису Комаренко – известному украинскому ресторатору. Он придумал, как выращивать живую закваску, на основе которой готовится изумительный ремесленный бездрожжевой хлеб, выпекаемый в дровяной печи. В ресторане налажено собственное производство: салумерия, изготовление сыров, лосось горячего/холодного копчения, итальянская паста и пицца из теста на закваске, а также консервация и многое другое. Подробней познакомиться с меню вы сможете в блоге на VilingStore. Там вы найдете множество интересных постов о кухне гастрокафе, узнаете о меню во всех подробностях.


Многие посетители будут рады узнать о том, что в «Тарелке» есть Виски бар. Здесь по пятницам и субботам проходят музыкальные перформансы в формате лаунж-джаз. Выступление музыкантов можно послушать в отдельном зале гастрокафе. В Виске баре представлена большая коллекция разных сортов виски со всего мира. Вам обязательно предложат дегустационное меню: вы сможете выбрать любой напиток, соответствующий вашему вкусу. По желанию, можно заказать кальян. На VilingStore собраны интересные посты о Виски баре, меню и музыкальных вечерах.


Желающих посетить гастрокафе «Тарелка» очень много, поэтому, собираясь на ужин, заранее убедитесь, что не все столики заняты. Зарезервируйте стол на нужное количество персон и будьте спокойны, что успешный вечер вам обеспечен. Заходите на VilingStore, почитайте посты, посмотрите фото и вам непременно захочется посетить гастрокафе!