Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Популярные пиццерии в Киеве
Популярные пиццерии в Киеве

Каждый из нас хотя бы раз в жизни пробовал не обыкновенную домашнюю пиццу, а ту, которая была приготовлена в пиццерии или же ресторане. Естественно, сразу же возникает вопрос, где в Киеве можно попробовать самую вкусную и самую дешевую пиццу. Поэтому рассмотрим детально пиццерии, которые предлагают для своих посетителей широкий ассортимент пицц.

Список пиццерий Киева и их обзор


Одной из мировых сетей пиццерий выступает пиццерия под наименованием Domino's Pizza. Именно это заведение является любимым местом многих киевлян. И это не удивительно, так как здесь можно попробовать самую вкусную пиццу. Отличные вкусовые качества достигаются за счет оригинального соуса, который держится в строгом секрете. Здесь вы можете попробовать такие виды пицц: маргарита, бостон, техас, пепперони с томатами, гавайская, барбекю, баварская, карбонара, кантри, овощная феерия и многие другие виды. Так же есть возможность составить свою пиццу. Ценовая политика в этом заведении вполне приемлема. Минимальная цена на пиццу диаметром 22 см составляет от 74 грн. до 139 грн. Максимальная цена за пиццу диаметром 36 см составляет от 154 грн. до 239 грн. Сейчас в заведении проходят акции на пиццу Доминос.

Настоящую итальянскую пиццу предлагают в заведении «Олива». По отзывам многочисленных клиентов именно эта пиццерия занимает второе место. Здесь вы можете отведать огромное количество различных видов пицц. Вес одной пиццы составляет 550 грамм и более. Средняя стоимость одной пиццы составляет от 49 до 71 грн. Именно здесь готовят самую тонкую пиццу по настоящим итальянским рецептам.
Достаточно популярной пиццерией является «Напуле», но в первую очередь стоит обратить внимание на то, что это заведение не из дешевых мест, хотя дороговизна заказанного блюда оправдывает завышенную цену. Ассортимент разнообразных блюд действительно широкий. В среднем пицца весом в 450-600 грамм обойдется в 80-150 грн.

В пиццерии под наименованием «Алиби» можно заказать одну из самых дешевых пицц. Минимальная цена на пиццу составляет 33 грн., а вот максимальная цена не превышает показатель в 150 грн. При этом размеры пиццы вполне нормальные, продукты используются всегда свежие. Многочисленные клиенты не жалуются на ассортимент пиццерии «Алиби».

Многие любители пиццы очень часто посещают такое заведение, как «Папа Джон». И это не удивительно, так как здесь каждый клиент может подобрать для себя такую пиццу, которую пожелает, в особенности, если это касается размера. Здесь можно найти пиццы с весом в 290 грамм, 530 грамм, 770 грамм и 1170 грамм. Соответственно минимальная цена составляет 80 грн., а вот максимальная – 250 грн. Ассортимент пиццерии достаточно широк и здесь вы можете найти такие пиццы: мексиканскую, куриную с цуккини, с морепродуктами, папа Джон, папперони, с ветчиной, цезарь, 4 сыра, маргариту, фирменную и даже ягодную пиццу.

В заведении «Mamamia» можно найти мясные, вегетарианские и морские пиццы. Минимальная цена – 104 грн. Максимальная цена – 208 грн. Цена указывается за средний размер пиццы.