Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Поиск необходимого места в Киеве
Поиск необходимого места в Киеве

Попадая в какое-то совершенно новое место на территории нашей страны, мы можем попросту растеряться и не сориентироваться в чужой местности. Естественно, мы можем купить в каком-то местном магазинчике обыкновенную бумажную карту, но не всегда этот способ является очень удобным. Тем более что на сегодняшний день достаточно активно применяются мобильные устройства. Поэтому, если вы желаете не заблудиться в чужом городе или найти необходимое место в собственном городе, вам на помощь придет приложение 2gis, с которым детально можно ознакомиться на сайте 2gis.ua.

Особенности сервиса 2Гис


В том случае, если вы хотя бы один раз слышали о таком сервисе 2 Гис, то в первую очередь вы должны знать об особенностях его функционирования.
На самом деле 2Гис представляет собой особый справочник, который содержит в себе навигатор совместно с картой Киева или же любого другого города, в котором вы находитесь. Уникальная особенность 2Гис заключается в том, что он может работать без наличия интернета. Для этого вам необходимо всего лишь скачать непосредственно базу карт города, в котором вы находитесь. После этого вы сможете достаточно спокойно использовать эти карты в любой точке города, даже в метро, самолете и роуминге.
С помощью этого сервиса можно без проблем узнать, где находиться необходимая для вас поликлиника, конкретный магазин, почта и прочее учреждение. 2Гис так же сможет без проблем определить, интернетом какого провайдера вы пользуетесь. В том случае, если вы используете 2Гис, можно достаточно просто найти хорошее кафе, ресторан, автосервис и прочее учреждение, исходя из многочисленных отзывов, которые непосредственно оставлены пользователями. Помимо этого вы можете ознакомиться с адресом и телефоном того заведения, поиск которого вы осуществляете.
В том случае, если вы решили использовать сервис, находясь при этом в средине транспортного средства, то приложение полностью проведет вас к необходимому месту и при этом будет сопровождать все это голосом. В том случае, если на дорогах имеются какие-либо перекрытия или же пробки, то сервис будет учитывать даже эти особенности и проведет вас к назначенному месту самым коротким путем. В том случае, если вы свернете в совершенно другую сторону, то сервис автоматически поменяет маршрут в необходимом направлении. Если же вы являетесь обыкновенным пешеходом, то 2Гис сможет найти все возможные способы проезда на метро, автобусах, троллейбусах, маршрутных такси и прочих автомобилях.
Если же вы растерялись, находясь перед каким либо огромным зданием, и не можете найти вход, 2Гис поможет вам справиться с этой ситуацией. В приложении имеется более 2,5 миллионов всевозможных учреждений Киева, в которые вы сможете найти достаточно просто вход посредством использования сервиса 2Гис. Помимо этого данное приложение так же поможет справиться с поиском огромного торгового центра и перемещением в средине него. Такой сервис поможет найти не просто улицу, жилой дом, кафе, ресторан, магазин, или аптеку как тут, но и прочее учреждение, среди которых может быть даже общественный туалет.