Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
20 лет качества и надежности: Фабрика Ливс
20 лет качества и надежности: Фабрика Ливс

Девяностые годы прошлого столетия стали переломными для мебельного производства, ведь именно в это время появилось множество отечественных фабрик. Ровно 20 лет назад свою деятельность начала МФ «Ливс», что за время своего существования стала одним из лидеров этого рынка. С небольшого предприятия она превратилась в фабрику с мощной базой и передовыми технологиями. Сегодня этим производителем выпускается свыше 70 моделей мягкой мебели, над каждой из которых работает целая команда дизайнеров и технологов.


Почему именно МФ «Ливс»


Многие клиенты интернет-магазина «Диваны для нирваны» уже оценили продукцию фабрики «Ливс», выбрав на странице https://ddn.ua/fabrika-livs.html понравившуюся модель. А вот аргументами для принятия решения для только раздумывающих станет несколько преимуществ такой мебельной фабрики:


- широкий и разнообразный ассортимент на любой вкус и кошелек;


- отменное качество, начиная от каркаса и заканчивая наполнением и обивкой;


- наличие моделей для детской, гостиной, кухни и кабинета;


- возможность выбора категории ткани.


В линейке диванов от Ливс представлены прямые диваны с классическим дизайном, роскошные угловые из кожи и кожзаменителя, компактные софы, оригинальные детские модели, а также удобные модульные системы, что позволяют оригинально обставить жилую комнату или офисное помещение. Большинство имеют простые и легкие в использовании механизмы трансформации, позволяющие превратить их в полноценное спальное место. Кроме того, удобства добавляет и наличие в диванах ниш для белья, что дает возможность хранить в них постельные принадлежности, тем самым поддерживая в комнате порядок.


Гарантия качества


При изготовлении мягкой мебели «Ливс» использует материалы высокого качества, что позволяет ей предоставлять гарантию на любое из изделий. Диваны от мебельной фабрики способны выдержать достаточно интенсивную нагрузку и прослужить не один год.


Для создания каркаса применяется экологически безопасная древесина, которая к тому же отличается длительным сроком эксплуатации. Наполнение, как правило, пенополиуретановое, что считается гипоаллергенным материалом и отменно держит форму длительное время.


Создавая новые модели, дизайнеры мебельной фабрики Ливс обязательно учитывают модные тенденции, трансформируя их под вкус потребителей. Именно поэтому среди разнообразия диванов есть варианты практически под любой стиль интерьера, что дает возможность производителю уже годами оставаться на лидирующих позициях.