Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Торты на заказ
Торты на заказ

Сегодня, ни один праздник не проходит без обязательного вкусного десерта. По традиции, гостей всегда угощали тортами, и даже в наши дни, эту традицию соблюдают во многих семьях. Но, к сожалению, не все люди способны на самостоятельное изготовление сладостей, так как на это требуются определенные навыки кулинара. Купить готовую выпечку можно и в супермаркете, но она совсем не подойдет для праздничного мероприятия. Отличным решением может стать услуга - торт на заказ, которую предоставляет Киевская кондитерская Sweet Shop.

Преимущества


Торты на заказ делались давно, но пользоваться большим спросом начали совсем недавно. Без них нельзя представить свадьбу, ведь готовый торт весом в 4-5 килограмма, с красивыми фигурками жениха и невесты в магазине не купишь. Это же касается и детских дней рождения, ведь каждый родитель хочет угодить своему чаду, и заказывает эксклюзивные торты с фигурками любимых мультяшных персонажей малыша.
Десерт, приготовленный руками мастера, гораздо красивее и вкуснее, нежели магазинный. Опытный повар-кондитер, запросто создаст торт с эксклюзивным оформлением по предпочтениям заказчика, но цена подобного изделия будет немного выше. В Sweet Shop, средние цены на торты варьируются от 220 до 700 гривен за 1 килограмм (учитывая сложность работы и затраты на ингредиенты). Чисто для сравнения, торты заводского производства от компании «Рошен» обойдутся где-то в 200 гривен за 1 килограмм.
Кондитеры Sweet Shop принимают заказы на изготовление необычных тортов в форме кукол, машинок, фигур любимых героев мультфильмов, с нанесением различных рисунков, надписей и цифр. За счет современных технологий производства, а также материалов для декоративного украшения изделий, из рук мастеров выходят настоящие шедевры. Опытные специалисты воплотят в реальность практически любой каприз заказчика.
Если на мероприятие будет приглашено много людей, тогда нужно заказывать торт весом не меньше 2-3 килограмм, который вряд ли найдется в магазине. Сложность производства заказной выпечки намного опережает заводские аналоги, поэтому стоимость первых немного выше, но результат того стоит.

Ассортимент Sweet Shop


На сайте кондитерской можно заказать не только торты, но и многие другие виды сладостей:
Капкейки – миниатюрные тортики, которые запечатываются в тонкую алюминиевую форму или бумагу для выпечки, с добавлением различных элементов кондитерского декора и украшения.
Зефир – это вкусные, нежные и воздушные сладости, которые практически не содержат вредных жиров, и очень богаты на питательный пектин. Основной ингредиент зефирок от Sweet Shop – низкокалорийное яблочное пюре, яичный белок и сахар. В зефире нет никаких красителей и других химических компонентов, поэтому продукт абсолютно натуральный, его можно смело предлагать деткам.
Эклеры – самые известные во всем мире пирожные. Это нежные продолговатые трубочки с начинкой из крема, которые политы шоколадной глазурью.
Вафли – тонкие печенюшки, состоящие из двух половинок с оттиском в виде клеточек или сот, с прослойкой между ними. Выпекаются в специальных вафельницах из взбитого теста жидкой консистенции, и продаются в Sweet Shop.

Как произвести заказ


Самый лучший вариант заказа, это заблаговременная бронь выпечки к торжеству (по предоплате 50%). Ведь в расписании кондитеров может не оказаться свободного времени, да и на процесс готовки уйдет много времени.
При оформлении заявки, нужно сразу обговорить следующие нюансы:
• Дата намеченного торжества.
• Время, когда заказчик планирует забрать свой заказ.
• Вес изделия.
• Состав торта.
• Особые указания – непереносимость или аллергия на определенные продукты.
• Надписи, рисунки и другие декорации.