Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Отели Киева
Отели Киева

Столица Украины, город Киев всегда славился своей гостеприимностью. На сегодняшний день, в этом чудесном городе работает большое количество отелей на любой вкус и цену. В каком месте остановится, должны решать сами постояльцы, учитывая финансовые возможности и свои запросы. Лучше позаботиться о месте временного обитания заранее и воспользоваться услугой бронирования номеров для экономии времени в намеченной поездке.


3-звездочные гостиницы


Качество обслуживания в гостиницах, определяется общепринятой системой звезд. Огромным спросом пользуются отели среднего класса, которые имеют 3 звезды. В таких заведениях присутствуют стандартные 1-местные и 2-местные номера, а также номера класса люкс (в некоторых отелях, специально для новобрачных обустроен – свадебный люкс).  


Во всех номерах 3-звездочных отелей есть бесплатный доступ к Wi-Fi, кабельное TV, телефон, кондиционер и предусмотрен мини-бар. Часто, в стоимость номера вносят утренний завтрак с местной кухни. К Киевским гостиницам такого типа можно отнести:



  • «Обериг» - отель, ресторан, сауна. Для клиентов предусмотрена летняя веранда, работающий лифт, бизнес-ланч, бильярд, сауна, возможность безналичного расчета. На территории гостиницы есть свой ресторан, химчистка, трансфер к аэропорту, сауна. Номеров 58, все они укомплектованы самыми необходимыми вещами (кондиционер, телевизор, Wi-Fi). Питание, по меню ресторана. 

  • «Братислава» - 337 номеров различных категорий, которые подходят для отдыха, романтического времяпровождения или делового визита. Номера укомплектованы кондиционером, спутниковым TV, Wi-Fi, персональным мини сейфом, телефоном с прямым международным доступом. В отеле есть 8 конференц-залов для проведения семинаров, тренингов, презентаций и т.д.

  • «Мир» - Гранд отель, Бизнес отель который имеет 185 номеров, тренажерный зал, собственную прачечную, химчистку, бесплатный Wi-Fi, салон красоты, паркинг. Питание включает только завтрак для гостей (шведский стол).  

  • «Premium Hotel Rus» - гостиница, расположенная в центре столицы, недалеко от знаменитой улицы Крещатик. Идеальное расположение и масса комфортабельных номеров делают его одним из самых посещаемых отелей Киева. В распоряжении клиентов есть несколько конференц-залов, бенкетные-залы и все что нужно для отличного отдыха и времяпровождения. В Hotel Rus каждого постояльца ждет душевный прием и высочайшее обслуживание. Бронь номеров можно сделать на официальном сайте.   


4-звездочные гостиницы


Сервис в отелях 4-звездочного уровня более высокий, но он по карману людям с достатком выше среднего. Номера здесь стоят дороже, но и обустроены они лучше. Кроме стандартного завтрака для гостей, в перечень услуг таких заведений входит работающий тренажерный зал, бассейн, сауна, услуги химчистки и прачечной, переговорные комнаты и прочее.  


Каждый отель завлекает клиентов, применяя особые системы проведения свободного времени. К примеру, в отеле «Днипро», который расположен в самом центре Киева, для клиентов обустроены 2 сауны, тренажерный зал, массажный кабинет, фитобар. Для особых гостей, здесь находится особая зона – сигарный клуб «Лондон», в котором можно воспользоваться услугам виталье – человек, обучающий всем тонкостям курения сигарет и сигар.


Отличные номера и высокий уровень услуг готовы предоставлять своим постояльцам такие гостиница как:



  • «Рамада» - бизнес-отель в котором цена за номер варьируется от 2245 до 7783 гривен. В распоряжении гостей есть ресторан, паркинг, тренажерный зал, химчистка, бесплатный Wi-Fi, номера со всеми удобствами.

  •  «Украина» - бизнес-отель на 373 комфортабельных номера. Для гостей работает химчистка, салон красоты, гостевая парковка, сауна. Цены довольно дорогие . Питание по меню ресторана (европейская и украинская кухня) а так же завтрак (шведский стол).

  • «Подол плаза» - апарт-отель с удобными номерами, и ценами от 4552 гривен. В каждом из них есть мини-бар, кондиционер, Wi-Fi. Для гостей работает ресторан, парковка, прачечная и т.д. 


5-звездочные гостиницы


Самый высокий уровень гостиниц имеющих 5 звезд, могут позволить себе люди с высоким достатком и самыми высокими требованиями, ведь в заведениях данного типа есть абсолютно все, что нужно для комфортного проживания и времяпровождения.


Идеальный сервис понравится всем, даже самому требовательному постояльцу. Сотрудники гостиниц с пятизвездочным рейтингом, готовы выполнять любую прихоть клиентов. Для комфортного времяпровождения в таких гостиницах есть целый комплект услуг: услуги SPA, бассейн, сауна, свой ресторан, салоны красоты, фитнес, бизнес-зона и прочее.


В столице Украины есть несколько отличных отелей, которые отвечают пятизвездочным стандартам:



  • «Интерконтиненталь Киев» - бизнес-гостиница, спа-отель на 272 номера, с ценами от 10454 до 23108 гривен за сутки. Для гостей работает бассейн, ресторан, химчистка, круглосуточный банкомат, сауна, салон красоты.

  • «Фэйрмонт Гранд Отель» - бизнес-отель, спа-отель с 258 номерами, стоимостью от 9579 до 59871 гривен. На территории находится тренажерный зал, сауна, бильярд, гостевая парковка и услуга трансфер к аэропорту или вокзалу т.д. Номера обустроены по самому высшему уровню, в них есть все для комфортного проживания. 

  • «11 Mirrors Design Hotel» - в этом отеле есть всего 49 номеров, но каждый их них неповторимый и отличается от остальных уникальным авторским дизайном. Каждая комната имеет свой неповторимый концепт.