Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Заправка и обслуживание принтеров в Киеве
Заправка и обслуживание принтеров в Киеве

Жизнь современного человека тесно связана с документами и всевозможной оргтехникой. Каждый офис или учебное заведение, имеют в своем распоряжении большое количество копировальных аппаратов – принтеров. Чтобы данное чудо техники работало стабильно и безотказно, и не подвело, в самый не подходящий момент, оно должно проходить систематическое техническое обслуживание. К примеру, для небольшой компании, незначительная поломка и выход из строя принтера, может обернуться срывом важной сделки, или потерей клиентов.


В городах где расположено много офисных зданий, свои услуги предоставляют специализированные сервисные центры занимающиеся обслуживанием и ремонтом принтеров. Любая поломка, капитальный ремонт, или банальная заправка картриджа Киев, проводится в кратчайшие сроки и за небольшую плату.       


Как выбрать хороший сервис


Выбрать хороший сервисный центр по обслуживанию оргтехники достаточно просто.


Много полезной информации можно найти в интернете, ведь сегодня даже мелкие компании и частные предприниматели, имеют собственные сайты. На странице хорошего сервиса должны быть указаны телефоны, адрес, перечень всех услуг, прайсы, и самое главное – отзывы клиентов. Опираясь на комментарии людей, которые прибегали к услугам определенных мастеров, можно найти настоящих профессионалов.


Кроме того, имея связь с другими компаниями, можно узнать у них, в каких центрах они обслуживают свою технику, и довольны ли они результатом.


Многие бизнесмены советуют обращаться в сервисный центр города Киев – GreenteX.  Если клиент испытывает проблемы с оргтехникой, мастера сервисного центра с радостью откликнутся на звонок или заявку на сайте, и пришлют курьера за «пациентом» по нужному адресу.


Кроме ремонта и заправки картриджей, в сервисе можно приобрести новые картриджи с доставкой к покупателю. Приятным бонусом является гарантия от 1 до 3 лет.


Защита принтеров от заправок


Как известно, картридж является одноразовым компонентом принтера, и многие производители рассчитывают на то, что при окончании чернил, люди будут покупать новую деталь и полностью менять ее. Но как показывает статистика, всего 20% пользователей со всего мира, меняют картридж, не прибегая к его дозаправке.


Чтобы у пользователей не было никаких шансов, производители разработали специальные устройства, так называемые чипы, которые контролируют уровень чернил и количество напечатанных страниц. Даже если чернила закончатся, а в картридже установлен данный девайс, то после дозаправки компьютер продолжит выдавать ошибку, и указывать на отсутствие краски.


Для профессионалов из сервисных центров, это не является проблемой, и они смогут перенастроить любую модель принтера для дозаправки, и длительного эксплуатирования картриджей, позволяя сэкономить немало денежных средств. Само собой, делать это вечно нельзя, так как картриджи изнашиваются, и теряют свою функциональность. Поэтому, от замены никто не застрахован.


Самые проблематичные модели принтеров в дозаправке


Такие именитые бренды принтеров как Xerox или Samsung оборудованы чипами, прошивками и прочими средствами, которые в полной мере препятствуют любой заправке картриджей. Из-за этого, услуги по их обслуживанию немного дороже.


Многие пользователи, советуют покупать технику от фирмы HP, которая не привередлива в пользовании, надежна, и самое главное, не имеет никаких сюрпризов с картриджами, и заправить их можно даже самостоятельно.


Процедура дозаправки грязная и кропотливая, поэтому лучше доверить ее профессионалам.