Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Житель США выставил на продажу костяной мотоцикл
Житель США выставил на продажу костяной мотоцикл

Житель из Флориды по имени Р. Мур выставил на продажу мотоцикл, который изготовлен из костей различных животных. Следует также отметить, что данное транспортное средство, которое получило название "Cowasaki" (сочетание слов "cow", которое переводится как "корова" и названия промышленного японского концерна под названием "Kawasaki"), оценено, при этом, в 55 тыс. долларов. Эти данные сообщило информагентство под названием "UPI".

Как заявил сам проектировщик Мур, данный мотоцикл помогли ему собрать его сыновья. Добавим также, что ездить на этом транспортном средстве невозможно, в связи с тем, что оно может исполнять лишь функцию скульптуры. Хочется также сказать и о том, что модель под названием "Cowasaki" стала не единственным мотоциклом, изготовленным из костей животных, который был изготовлен руками Мура. Он также создал еще несколько моделей, некоторые из коих экспонируются в различных городах.

Проектировщик сообщил, что ему импонирует вести работу с костями. В девяностых годах прошлого века он принял решение делать на Хэллоуин из них украшения, а позже так увлекся, что в итоге начал делать мотоциклы. Американский гражданин для них по несколько лет собирал кости, после чего за 2 дня собирал ТС. Не уточняется о том, планирует ли Мур продолжить свои занятия с костями после продажи своего изобретения.


Для многих людей очень острой является проблема ухода за больными или пожилыми родными и близкими. Патронажная служба ОВИРТОН-мед поможет в этом профессионально и недорого. У нас очень опытные и высокоморальные сиделки. По желанию, возможна сиделка с проживанием. Не оставим вас в беде!