Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Алла Пугачева сегодня именинница!
Алла Пугачева сегодня именинница!

Главной новостью сегодняшнего дня является день рождения примы отечественного вокала - Аллы Пугачевы. А тот факт, что сегодняшний день рождения не обычный, а юбилейный, придал этому событию еще больший размах и превратил его в самую обсуждаемую и радостную новость дня.

На всех радиостанциях и по всем телевизионным каналам сегодня можно увидеть и услышать биографию Аллы Пугачевой. Ее поздравляют все известные и знаменитые актеры, певцы, музыканты. Владимир Путин также одним из первых поздравил именинницу с этим радостным событием.

Говоря о Алле Пугачевой, необходимо отметить, что это поистине легендарная женщина. На ее счету - более пятисот альбомов и дисков, множество ролей в кино, песни, исполненные на самых разных языках мира и другие яркие "роли". Кроме того, Пугачева является успешной мамой троих детей и бабушкой троих прекрасных внуков. В настоящее время она замужем за Максимом Галкиным, с которым и воспитывает полугодовалых близнецов - Гарри и Лизу.

Первый канал к юбилею Примадонны подготовил документальный фильм, который будет транслироваться в этот праздничный день. В этом фильме главные роли отданы ее любимым и взрослым внукам, которые и расскажут много интересного о своей звездной и знаменитой бабушке. Как стало известно, Алла Пугачева свой юбилей отметит в кругу семьи, вместе с детьми и внуками.

Человеческий организм достаточно хрупок и ему очень часто требуется самая разнообразная медицинская помощь. Поиски клиники и нужного вам врача в Киеве удобно можно осуществлять на сайте Doc.ua, где обширный справочник практикующих врачей Киева и список всех медицинских клиник Киева.