Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Шарапова и Димитров решили расстаться

Шарапова и Димитров решили расстаться Западные СМИ уже сообщили о том, что известная российская теннисистка Мария Шарапова и ее бойфренд (он также теннисист) Григор Димитров приняли решение о расставании. Мария Шарапова опять одна.

Говорить о расставании известных теннисистов стали после того, как Григор и Мария отписались друг от друг в социальных сетях. Журналисты пришли к выводу, что данный факт может свидетельствовать о многом. Скорее всего, Димитров и Шарапова не имеют желания читать новости и другую информацию друг о друге и ограничили таким образом общение между собой.

Также Марию Шарапову не один раз видели одну в Нью-Йорке, этот факт и говорит о том, что пара теннисистов, скорее всего ,решила расстаться.

Хотелось также отметить, что Григор Димитров и Мария Шарапова стали встречаться еще в 2013 году. Правда, эту красивую пару видели несколько раз и несколько месяцев ранее. Шарапова очень редко рассказывала о своем бойфренде. Правда вся информация была только положительной. Чаще всего Мария говорила о том, что у нее с молодым человеком общие точки соприкосновения, ведь они занимаются одним видом спорта. Также теннисистка отмечала тот факт, что Григор ее очень прекрасно понимает. Девушка рассказывала также о том, что они обычная пара и не говорят о теннисе постоянно.

До этого спортсменка встречалась с Сашей Вуячичем, он известный баскетболист

Известный магазин "ОТТО" предлагает купить платья высокого качества. Все предложенные платья современны и красивы. Стоит отметить, что вся продукция магазина реализуется по выгодной цене. На сайте магазина можно выбрать и выгодно приобрести подходящее вам платье с доставкой.