Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Американка потратила $100 000 на увеличение ягодиц
Американка потратила $100 000 на увеличение ягодиц

Татьяна Уильямс, проживающая в американском штате Флорида, израсходовала около 100 тыс. долларов на оплату пластических операций и прочие процедуры, направленные на увеличение размера ягодиц, обхват которых на сегодняшний день составляет 152 сантиметра. Сообщение об этом публикует журнал Cosmopolitan.


За последние 20 лет Татьяне Уильямс было сделано в ягодичную область свыше сотни инъекций с силиконом. Издание сообщает, что суммарный вес силикона, закачанного в ягодицы женщины, превышает 7 килограммов. Помимо ягодиц, воздействию пластических хирургов были подвергнуты грудь и лицо женщины.


Татьяна Уильямс заявляет, что все пластические операции были проведены врачами, работающими нелегально. 42-летняя женщина объясняет свой выбор тем, что нелегально работающие хирурги требуют за операции меньшую цену, а также готовы выполнить любые пожелания клиента. Пластические операции проводились на территории США и Мексики.


По словам обладательницы незаурядных форм, ее кумиром является Ким Кардашьян, тело которой она считает очень красивым. Татьяна Уильямс заявляет, что никогда не стремилась быть нормальной и походить на среднестатистическую женщину, а мечтала, чтобы при входе в комнату все мужчины падали к ее ногам. Сбылись ли мечты Татьяны Уильямс, журнал не сообщает.


Если вы желаете обменять свой старый автомобиль на новый в Одессе, причем на максимально выгодных условиях, то достаточно просто перейти по ссылке http://www.ssangyong-adis.com/trade-in.php узнать о системе Trade-In более подробно. Не упустите шанс получить новое авто!