Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
XE станет самым экономным Jaguar

XE станет самым экономным JaguarАнглийские автопроизводители рассекретили дизельный движок для нового седана под названием "Jaguar XE". Стоит также добавить, что эта четырехдверка, которая заявлена как основной конкурент "BMW 3-Series", должна выйти на рынок в 2015-ом году. Проектировщики припасли для нее множество современных техразработок, включая новое шасси и моторы.

Так, модель "XE" первой в семействе получит дизельный "четырехкотловый" ДВС 2.0 под названием "Ingenium". Этот агрегат сможет выдать 180 либо 163 л.с. Его базовая версия обещает потреблять 3,7 литра горючего на расстояние в 100 км, причем, в смешанном цикле. Это наилучший результат среди всех "Jaguar".

Новый ДВС соответствует экостандартам "Евро-6", которые должны вступить в силу в сентябре следующего года. Он выбрасывает в воздух 99 граммов вредных веществ на 1 км пробега. Инженеры заверяют, что водителю не нужно жертвовать динамикой в угоду экологии.

Ну а тем, у кого "зеленые" ценности не на 1-ом месте, автокомпания предложит отличную линейку бензиновых ДВС. Она оттолкнется от V4 2.0 с отдачей в 240 и 200 л.с. Топовую версию автопроизводители обещают оснастить замечательным 340-сильным 3.0 V6. Его сможет получить модификация с литерой S, которая способна разогнаться с нуля до первой сотни всего за 5,1 секунды. Живой дебют авто состоится в октябре – на автошоу в Париже.

Компания "POCHTOV" производит и реализует сушильные шкафы разного типа. На сайте компании можно купить сушильный шкаф, а также здесь можно заказать сушильный шкаф по индивидуальным размерам. Реализуется сушильный шкаф по выгодной цене с доставкой и профессиональной установкой.