Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ferrari 458 завернули в камуфляж
Ferrari 458 завернули в камуфляж

Автокомпания "Ferrari" на тесты вывела неизвестную версию мегакара под названием "458 Italia". Стоит также добавить, что машину, которая была запечатана в камуфляж, совсем недавно сфотографировали автомобильные "шпионы". Судя по маскировке, автодизайнеры из Италии планируют внести правки в оформление передней части авто и форму боковой штамповки. Отметим также, что не обойдется точно и без техобновок. А именно, в двигательный отсек обновленной модели от автокомпании "Ferrari" инсайдеры прочат двигатель с турбонадувом, который придет на смену сегодняшнему "восьмикотлову" атмосферному ДВС 4.5. Про это сообщает информпортал "worldcarfans.com".

Ожидается, что в скором будущем новый силовой агрегат будет тоже иметь восемь "котлов". Объем же нового двигателя составит приблизительно 4 литра, который способен выдать на пределе 666 "лошадей", что на 88 сил больше базовой модели "458 Italia" и на 61 больше форсированного авто под названием "458 Speciale". В серийное производство авто может пойти с новым именем "Ferrari 458 M".

Узнать о том, как выбрать вытяжку для кухни, прочитать самые последние новости из мира автомобилей и многое другое - все это у вас есть возможность осуществить в нынешнее время, воспользовавшись сайтами интернета.

Стоит также сказать и о том, что под потребности нового силового агрегата проектировщикам нужно будет обновлять трансмиссии, роль которой тут играет вариатор с 7-ю диапазонами и 2-мя сцеплениями. Перенастроены также будет трекшн-контроль "F1-Trac", рулевое управление и подвеска. О динамических свойствах никаких данных пока нет. Напомним, что стандартная "458 Italia" способна набрать предельную скорость, которая составляет 325 км/ч. До первой сотни машина "добирается" всего за 3,4 секунды.

Пока остается неясным и то, доберется ли данная новинка после выхода в серию до рынка российского государства. Следовательно, "небедным" гражданам России остается только надеяться на то, что этот современный, красивый и мощный автомобиль все-таки доберется на территорию нашей страны