Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Сан-Франциско прошел фестиваль собачек корги
В Сан-Франциско прошел фестиваль собачек корги

В субботу на пляже Сан-Франциско сотни собачек породы корги прошлись в рамках празднования фестиваля. Событие этого лета собрало немало денег, они будут переданы двум некоммерческим организациям аварийно-спасательного направления.

Главной особенностью празднования было то, что собаки были одеты во всевозможные костюмы – от хот-дога до костюма пирата. Так же на мероприятии «ExecuCorg» присутствовали двуногие наставники, которые приехали из разных уголков мира со своими любимцами. «Сбор корги начинался в далеком 2013 году, тогда к нам приезжало малое количество участников, чего не скажешь сейчас», - рассказала организатор Синтия Ли.

В октябре прошлого года зрителям удалось увидеть 650 корги. По данным веб-сайта мероприятия, в минувшие выходные приняли участие 792 собаки. В самом начале шёл счастливый обладатель первого места, на нем был костюм «Shedpool», аналогия была с известным кинофильмом «Deadpool». Второе место досталось корги, который был одет как буханка хлеба. Ну а третье досталось прелестной собаке, которая прошлась одетой как морковка. Победителем гонки был Микки, который выиграл в четвертый раз.