Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Китаец решил пожить в клетке со львом
Китаец решил пожить в клетке со львом

Для того чтобы разъяснить, насколько опасна социальная изоляция, и "научить" людей общаться, житель Китая совершил очень неординарный поступок. Он и его ассистент решили прожить целых десять дней в клетке со львом. Все это действо развернулось в Парке дикой природы Циндао.

Китаец Уе Фу и его ассистент заточили себя в железную клетку шириной три и высотой четыре метра. Узники намерены не покидать клетку, ни при каких обстоятельствах, при этом они вообще не должны разговаривать. Как и лев, питаться они будут сырой говядиной, а пить водопроводную воду, передает ForUm.

Стоить отметить, что это уже не первый подобный "подвиг" жителя Китая. В прошлом году Уе Фу ушёл от мирской суеты, поселившись на дереве в специально оборудованном гнезде. Там отшельник писал стихи и размышлял об одиночестве.

Кстати говоря, Фу является достаточно известной личностью среди своих соотечественников. Своей популярностью он обязан двум занятиям в жизни. Во–первых, Уе Фу – известный китайский актер, а во-вторых, он пишет замечательные стихи и уже успел выпустить более 40 сборников своих произведений.