Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Харькове велосипедист спровоцировал тройное ДТП
грузовик

В понедельник, 30 сентября, возле парка Горького в городе Харькове произошло тройное дорожно-транспортное происшествие. Около 17.00 грузовик «Мерседес», который перевозил мороженое, двигаясь к центру города по улице Динамовская, выскочил на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Aуди», а затем влетел в забор парка Горького. От удара легковушка врезалась в джип «Тoйота». К счастью, происшествие обошлось без жертв. Не пострадало в ДТП и мороженое.

По словам очевидцев, ДТП произошло из-за пожилого велосипедиста, который внезапно выскочил навстречу грузовику. После этого виновник аварии тут же скрылся в парке. В настоящее время проводятся его поиски.

Как рассказал водитель грузовика, во время движения он заметил неожиданно появившегося велосипедиста. Пытаясь избежать столкновения, водитель попытался совершить маневр, в результате чего и оказался на встречной полосе, а после – протаранил бетонное ограждение парка.

По словам Андрея Шaпталы, руководящего работами по реконструкции парка, восстанавливать поврежденное ограждение будут за счет участников ДТП, которые самостоятельно вызвались помочь. Правда, кто из них профинансирует ремонт, не сообщается.
Ольга 01.10.2013
Ох и попадет же деду! Хорошо, что еще никто не пострадал...