Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Если вы решили купить машину
Если вы решили купить машину

Итак вы точно решили купить машину, но точно не можете определится с маркой? Тогда стоит разобраться более детально в этом вопросе! Думаю, никто не будет спорить о высоком качестве немецких автомобилей, они достоййно зарекомендовали себя на протяжении многих лет. Немцы славятся не только достойным качеством, но и получением максимального комфорта и яркости ощущений одновременно.

Устали постоянно ремонтировать авто? Не хватает мощности под капотом для более эффектного обгона мажоров на дороге? Или вы просто ценитель качественных автомобилей? - Тогда вам именно сюда http://localmart.ua/porsche/ Здесь вы с легкостью найдете машину своей мечты за умеренную плату денег. Ярким представителем немецкого бренда является марка Порше. Данная машина сочетает в себе сразу высокое качество, надежную безопасность, долговременность при использовании и конечно же яркость на дороге. При покупке, например Porsche Cayenne, вы забудете что значит цеплять днищем дорогу. Высокий клиренс, достойная управляемость и мощу не смогут вас разочаровать долгие годы.
Porsche Cayenne GTS отличается от предшественника наличием турбины, а Porsche Cayenne Turbo S MAGNUM просто совершенство мощи.
Хотите, чтобы каждый встречный оборачивался на ваше авто, и еще долго не мог бы прийти в чувство - берите Porsche 911 Carrera Cabriolet! Этот шикарный кабриолет будет долго греть вам кровь. Разгон до сотни за мгновение не даст скучать за рулем. но стоит помнить об ответственности за пассажиров и пешеходов на дороге!
Наконец стоит упомянуть о самой марки. Porsche - это немецкая компания, которая была создана известным конструктором Фердинандом в 1931 году. Мануфактура и штаб-кваритира находится в Штутгарте, в Германии. Основным акционером в компании является весь род Порше. Марка Porsche является самой доходной автомобильной компанией во всем мире (при пересчете на прибыль при продаже каждой проданной машины). Три года назад автомобили Porsche были признаны одними из самым надёжным в мире.
мво.уа 24.11.2013
рекомендованные машины шикарны. но дорогие.