Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Компания Kia рассказала о Sorento нового поколения

Компания Kia рассказала о Sorento нового поколенияАвтокомпания "Kia" провела у себя на родине презентацию кроссовера под названием "Sorento" новейшего поколения. Следует также отметить, что европейская премьера этой новинки, первые фотоснимки коей появились в начале августа 2014 года, произойдет в октябре на Парижском автосалоне. Добавим также, что внешний вид данного авто разрабатывался корейской дизайн-компанией "Kia" с участием специалистов американского и немецкого подразделений.

Стоит также сказать и о том, что колесная база, а точнее ее размер равна 2,78 метра. Следовательно, обновленная "Sorento" стала на 95 мм длиннее, на 15 мм ниже и на 5 шире своего предшественника. В итоге, разница в расстоянии автомобиля между осями составляет 80 миллиметров в пользу обновленного автомобиля. Отметим, что обновленный кроссовер предлагаться будет как в пяти, так и в 7-местном исполнении. Погрузочная площадка багажника автомобиля (длина) увеличилась на 87 мм, а объем отсека при опущенных сидениях 3-го ряда составляет 605 литров против нынешних 515 литров у своего предшественника.

В автокомпании "Kia" сказали, что жесткость кузова на кручение за счет использования сталей (52,7 % против 24,4 % ранее) проектировщиками была увеличена еще на 14 %, а все панели вокруг приборной консоли стали почти на треть толще для улучшения вибро- и шумоизоляции.

Многих, обычно новых владельцев, что-то не устраивает в собственных коммерческих или жилых помещениях. Необходимость согласований при перепланировке возникает, если замены требует то, что отражено в техническом паспорте. Процедура очень хлопотная. На сайте предлагается помощь.