Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Renault Koleos сменит поколение через год
Renault Koleos сменит поколение через год

Французские автопроизводители на тесты вывели новейшее поколение автомобиля под названием "Renault Koleos". Стоит также добавить, что этот концепт замечен был автопапарацци, когда тот "катался" по южноевропейским дорогам. Отметим также, что даже несмотря на плотный камуфляж, на фотоснимках виден ясно переделанная передняя часть – с "улыбкой" решетки радиатора, абсолютно другой оптикой головного света, а также противотуманками.


О техначинке обновленного "Koleos" информации пока нет. Известно только то, что проектировщики не планируют разрывать его родственные связи с "собратом" под названием "Nissan". Шасси, которое имеет название "CMF" с ним поделятся модели "Qashqai" и "X-Trail", которые сами не так давно смогли пережить смену поколений. Про это сообщает информиздание "WorldCaFans". Сейчас качественная химчистка ковров в Киеве, так же, как и чистка покрытий на авто, осуществляется специалистами.

По предварительной информации, этот автомобиль чуть увеличится по габаритам. Это даст возможность проектировщикам прибавить пространства в задней части кресел и в багажном отделении. Стоит также сказать и о том, что рыночный выход этого авто ожидается в 2015-ом году, что уже смогло подтвердить подразделение автокомпании "Renault" из Австралии.


Тянуть с премьерой уже некуда, ведь теперешний "Koleos" на конвейере стоит более 7-ми лет. За все это время он смог пережить 2 рестайлинга. Обновленная версия уже приблизительно год продается на рынке российской державы. Ее минимальная стоимость отталкивается от отметки в 1,059 млн. рублей.