Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Европа дождалась очередного Jazz
Европа дождалась очередного Jazz

Дебют третьего поколения автомобиля под названием "Honda Jazz" произойдет в октябре нынешнего года. Стоит добавить, что автопроизводители подтвердили участие модели в автошоу во французской столице и даже уже смогли рассекретить ее внешность. Хотя, экстерьер модели "Honda Jazz" сенсацией не стал, в связи с тем, что еще в середине нынешнего года он попал в фотообъективы автопапарацци.


Отметим, что виртуальная премьера подтвердила, что новинка для рынка европейских стран в мелких деталях отличается от своей "близняшки" под названием "Fit" для Соединенных Штатов. Разночтения есть разве что в форме радиаторной решетки и переднего бампера. Виртуальную премьеру можно было просмотреть на огромном экране, куда транслировалось изображение с проектора. Подобный ассортимент интерактивных товаров представит вам интернет магазин проекционного оборудования СитиМедиа.


А вот от предшественника "Jazz" отличить легко. Автодизайнеры заострили и растянули оптику, а также полностью переделали радиаторную решетку. В итоге передняя часть авто стала более агрессивной. Но в целом машина верна прежней концепции - это качественный компакт с передним приводом, просторным салоном, а также багажником.


Напомним, что места в интерьере модели стало еще больше. Так, 3-е поколение выросло в длину на 1,5 см, а по колесной базе – на 3. Проектировщики смогли сохранить удобный салон-трансформер, который дает возможность складывать задние сиденья и назад, и вперед. Благодаря этому 470-литровое багажное отделение увеличится в 3 раза. Детальную информацию о двигательной гамме автокомпания приняла решение придержать именно до живой премьеры. Сейчас известно только о бензиновом 1.3, выдающего 100 "коней"