Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Opel "забраковал" наружные зеркала Corsa
Opel "забраковал" наружные зеркала Corsa

Почти четыреста хэтчей под названием "Opel Corsa", которые были реализованы в российской державе, поедут в ближайшее время на сервис. Следует также отметить, что под отзыв попали автомобили, которые реализованы были с 25 ноября 2013 года по 23 июля 2014 года. Про это представительство концерна под названием "General Motors" в СНГ уведомило Федеральное агентство по метрологии и техническому регулированию.

Добавим также, что главной причиной данной сервисной кампании стали зеркала заднего вида (наружные). В связи со слабыми креплениями они рискуют выпасть из корпусов, что может привести к серьезному ДТП. В нынешнее время заказать значки, приобрести машину этой автокомпании и многое другое - все это есть возможность осуществить, воспользовавшись сайтами интернета.

Сообщений о подобных неприятностях и инцидентах в офис "GM" на территории российского государства пока не поступало. Однако автопроизводители рекомендуют хозяевам "бракованных" автомобилей приехать в фирменные сервисы. Узнать, попадает ли машина под такой отзыв у вас, есть возможность, сверив его VIN-код со списком на сайте Ростандарта. Или же – дождаться официального уведомления от автодилера.

В данный момент эта модель автомобиля в российской державе доступна в виде пяти- и трехдверного хэтча. Стоимость автомобиля отталкивается от отметки в 0,55 млн. рублей. Заплатив данную сумму, клиент имеет возможность получить трехдверный хэтч с бензиновым ДВС 1.2, который выдает на пределе 85 "лошадей". Мотор функционирует в паре с пятидиапазонной КПП "ручкой".