Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Chevrolet Niva позеленела к дню рождения
Chevrolet Niva позеленела к дню рождения

На рынке российской державы стартовали продажи спецверсии внедорожника под названием "Chevrolet Niva". Стоит также добавить, что модель в серебристо-зеленом кузове была выпущена к двенадцатилетию со старта своего производства. Отметим также, что каждый дилер компании "GM-АвтоВАЗ" получит по три таких автомобиля. Стоимость на эти модели оттолкнется от 0,58 млн. рублей.

Заплатив эту сумму, заказчик имеет возможность рассчитывать на комплектацию под названием "Special Edition", которая включает тонировку стекол багажника и задних дверей, колесные диски черного цвета, защиту днища из металла, а также противотуманные фары. Сейчас машины этой автокомпании, детские зимние комбинезоны киев может предложить вам по приемлемым ценам.


Внутри "праздничная" специальная версия этого авто оснащается теплыми передними сиденьями и кожаным рулевым колесом. Кресла, а также подлокотники проектировщики украсили прострочкой в цвет кузова, который носит название "тундра". Уже в стандарте в комплектацию входит органайзер багажника, который имеет ограждение для перевозки различных домашних животных.


Стоит также сказать и о том, что техначинка этого автомобиля осталась как и ранее. Проверенный многими годами бензиновый "четырехкотловый" ДВС 1.7 выдает те же 80 "лошадей" и функционирует в паре с механической КПП. Отметим, что за внедорожные характеристики автомобиля под названием "Chevrolet Niva" отвечает привод 4х4 (полный), 22-сантиметровый клиренс, а также принудительная блокировка межосевого дифференциала..