Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выкуп подержанных машин в Киеве
Выкуп подержанных машин в Киеве

Пару месяцев назад передо мной, как и перед многими автолюбителями в своё время, встал вопрос о смене автомобиля: новый уже присмотрел, а вот продать старый было не так уж легко. Я решил обратиться к одной из компаний, которые осуществляют выкуп подержанных авто в моём городе.


Поначалу думал, что выкуп автомобилей в Киеве осуществить на таких хороших условиях просто невозможно, но, как оказалось, ошибался. Могу с уверенностью утверждать, что если требуется быстро и за хорошие деньги продать подержанное авто, выкуп машин, осуществляемый на http://alliancelombard.com/, станет идеальным решением. Но расскажу всё по порядку.


Для покупки новой иномарки, которую я присмотрел в автосалоне, мне не хватало довольно значительной суммы, потому срочный выкуп автомобилей был идеальным решением. У моей машины был уже значительный пробег и несколько изношенный вид, поэтому на большую сумму я не рассчитывал, однако авто ломбард "Альянс" выкупил её даже дороже (и значительно дороже), чем предлагали в ответ на моё объявление о продаже частные лица. К тому же, не пришлось ломать голову над тем, не обманет ли "частник", да и сами поиски хорошего покупателя затянулись бы не меньше, чем на месяц, и это в лучшем случае. Да и постоянные звонки, показы машины, торг - это кому угодно надоест, когда на счету каждый день.


Очень понравилось, что выкуп авто был проведен оперативно и гладко, сотрудник довольно быстро осветил все вопросы, которые у меня ещё оставались после посещения сайта компании, а от меня потребовалось назвать лишь самые основные данные: марку с моделью, пробег, комплектацию. Техосмотр и последующая оценка машины тоже были проведены быстро, бесплатно и в удобное мне время, словом, видно, что работают специалисты, которые ценят клиентов.


Самое главное, что деньги я получил сразу же после подписания договора, а потому и последующую покупку откладывать не пришлось. Знаю, что "Альянс" также продаёт подержанные автомобили по весьма демократичным ценам, но меня интересовала именно новая иномарка. Подводя итоги, скажу: чтобы на таких замечательных условиях осуществить автовыкуп киев придётся обежать вдоль и поперёк, так что лучше воспользуйтесь чужим опытом.


Кроме того знаю, что автоломбард "Альянс" осуществляет даже выкуп сильно битых авто или автомобилей, взятых в кредит, так что в сложных ситуациях есть, куда обратиться.