Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Cadillac подстроит модельный ряд под "немцев"
Cadillac подстроит модельный ряд под "немцев"

Обновления "Cadillac" начнутся с нового премиального седана. Добавим, что четырехдверное авто, которое тестируется, уже неоднократно становилось добычей автопапарацци. Однако, судить о внешности новинки пока еще рановато. Все дизайнерские изыски проектировщики досконально прятали под плотным слоем "маскировки".

Отметим также, что кое-какие подробности о новинке не так давно добыть удалось информационному изданию под названием "Autonews". Так, инсайдеры смогли подтвердить, что его выход запланирован на апрельскую автовыставку, которая будет проходить в Нью-Йорке.

Стоит также сказать и о том, что в линейке "Cadillac" новинка является претендентом на статус флагмана. Помимо этого, авто даст жизнь новой схеме, по которой автокомпания будет присваивать "имена" своим новейшим моделям. Сейчас купить подарки в киеве, как и приобрести авто, можно через сайты Интернета.

И, скорее всего, в данном вопросе американские проектировщики приняли решение равняться на конкурентов из Германии. К примеру, новый лидер в линейке получит название "CT6". Число в его индексе даст возможность соотносить модель с баварскими машинами "BMW".

По выходу в серийное производство, авто займет нишу ниже баварской машины "7-Series", но, выше "пятерки". Немного позднее автокомпания выпустит и настоящего конкурента "семерке", а, именно, "CT7". Хорошо, что названия от СТ-2 до СТ-8 компанией уже запатентованы. Напомним, что новая система координат сможет охватить и уже имеющиеся модели автомарки, которые ожидают обновлений. Станет исключением разве что внедорожное авто "Escalade".