Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Российские тюнеры украсили Mercedes-Benz по-арабски
Российские тюнеры украсили Mercedes-Benz по-арабски

Тюнинг-ателье под названием "TopCar" потрудилось над бронированным автомобилем в кузове седан "S600 Guard". Топовый "шестисотый Мерс" изготовлен по заказу клиента, который проживает на Ближнем Востоке. Отметим также, что основным доработкам тюнеры из РФ подвергли именно салон, который получил новейшую шикарную отделку. Кресла, центральный тоннель и полы новинки обтянуты высококачественной кожей зеленого цвета, которая имеет фактурную прострочку. Торпедо и панели дверей дополнили вставки из карельской натуральной березы. А вот завершает картину арабская золотая вязь на потолке прекрасного авто.

Следует также сказать и о том, что техначинка осталась неизменной. Под капотом авто установлен "двенадцатикотловый" ДВС 6.0 би турбо. Этот агрегат способен выдать на пределе 530 "коней". Компания Stolnitsky Ideas может разработать прекрасный интернет-магазин для продажи этих автомобилей. Мотор функционирует в паре с вариатором под названием "7G-Tronic". А вот бортоборудование включает мультимедийную систему для задних пассажиров, с двумя сенсорными "телевизорами", высококачественными колонками.

Кузов этого авто проектировщики "одели" в броню, которая способна выдержать выстрелы из АКМ Калашникова, пулемета М60 и винтовки СВД. Также ему совершенно не страшны пули именно бронебойные, взрывы гранат и наезды на мины. Одно лишь лобовое стекло такого автомобиля весит сто тридцать пять килограммов. Стоимость эксклюзивного авто проектировщиками не раскрывается. Стандартный бронированный "шестисотый" оценивается в сумму 350-400 тыс. евро.