Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
«Тойота» проиграла бобрам битву за территорию
«Тойота» проиграла бобрам битву за территорию

Автокомпания "Toyota" сообщила о прекращении попыток избавиться от бобров, которые обитают на территории автомобильного завода в Миссисипи. Стоит добавить, что автопроизводитель принял решение позволить им создавать плотины около сборочного предприятия. Как пишется в сообщении автокомпании "Тойоты", в период постройки завода выкопано было 2 отстойника-пруда для сбора воды (имеется в виду дождевой).

Отметим также, что слив дождевой воды регулировался 3-метровыми шлюзовыми воротами и бетонной 2-метровой стеной за ними. Когда эти ворота открывали, вода вытекала через 3 спецотверстия в данной стене. Но в скором времени после строительства отверстия для слива дождевой воды загорожены были плотинами из земли и деревьев, которые "соорудили" бобры. Как сказали представители японской автокомпании, сливные отверстия каждый раз очищались, однако бобры потом их вновь закрывали. После полугода борьбы с ними в автокомпании приняли решение оставить бобров в покое.

В компании заявили, что пруды эти никогда не пересыхают и даже в летние месяцы там все время находится до пятидесяти сантиметров воды. Но риска затопления совсем не существует. Вода в любом случае уходит, когда ее уровень достигает самой верхней границы стены. В автокомпании "Тойота" добавили также, что сейчас в прудах поселились журавли и гуси.


Довольно значительное количество мужчин по разным причинам испытывает проблемы с потенцией, что многими из них очень тяжело переживается. На сайте http://potencija.com.ua/cialis-soft-kupit-kiev.php им предлагается купить Сиалис Софт в Украине с гарантией качества и недорого.