Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как подобрать колесные диски
Как подобрать колесные диски

Вам нравится женщина с аккуратным профессиональным маникюром? Наверняка да. Вот так и автомобиль выглядит ухоженным и холеным, когда владелец не поскупился и поставил на него новые, модные, качественные диски. Пришло время украсить и сделать более надежным вашего металлического коня? https://avtodiski.net.ua/disk/brend-replay Значит пришло время обратиться в интернет магазин автомобильных дисков «Авто Диски ЮА».
Наши специалисты подробно проконсультируют вас, учитывая все ваши пожелания и нюансы эксплуатации вашего автомобиля.
Считается, что 80% красоты автомобиля находятся именно в его колесах. Итак, принято решение украсить автомобиль новыми дисками. Чтобы сделать верный выбор, нужно определиться, какого типа диски вам нужны. Сегодня это диски легкосплавные и стальные. Легкосплавные диски в свою очередь делятся на алюминиевые, магниевые или титановые. Это зависит от того, на основе какого металла изготовлены диски. Диски на основе титана и магния постепенно изживают себя. Материал их изготовления тяжело эксплуатировать и дорого производить. Лучше остановить свой выбор на дисках, произведенных из сплава алюминия.
Легкосплавные диски группируются по способу производства. Литые диски из легких сплавов изготавливают способом обычной отливки. Эти диски отличаются недорогой стоимостью. Кованные диски отливаются при помощи высокого давления. Такой способ делает диск более прочным, что, соответственно, повышает его стоимость. Легкосплавные катанные диски отливаются с раскатыванием обода. Составные легкосплавные диски формируются методом сборки. Они состоят из деталей, соединяющихся у обода прочными болтами.
Стальные диски также отличаются друг от друга способом производства. Штампованные диски из стали изготавливают из двух деталей, соединяющихся между собой. Для того, чтобы сталь не поддавалась коррозии, диски в последствии красят в черный или стальной цвет. Современная автомобильная мода не стоит на месте. Сегодня все чаще можно встретить диски, выкрашенные в самые неожиданные цвета.
В магазине «Авто Диски ЮА» широким спектром представлены средства, позволяющие правильно и бесхлопотно эксплуатировать колесные диски вашего автомобиля. Автомобильная химия высокого качества позволяет очищать металл, придавать ему блеск и аккуратно ухаживает за поверхностью дисков.