Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Виниловая пленка для авто
Виниловая пленка для авто

Хоть автомобиль и является для большинства автолюбителей скорее средством передвижения и инструментом для работы, а не предметом роскоши, всегда найдётся желание изменить внешний вид автомобиля. Это позволяет несколько изменить его, чтобы он соответствовал определённым представлениям автовладельца о том, как именно должна выглядеть идеальная машина. Для этого существует множество способов, среди которых большую популярность приобрела виниловая плёнка.

виниловая пленка для авто состоит из нескольких слоёв полимеров. Вид полимеров и толщина слоёв определяют свойства плёнки, именно от них зависит, насколько плёнка будет прочной и устойчивой к различным воздействиям. Использовать виниловую плёнку очень просто: виниловая плёнка наклеивается с помощью имеющегося на ней клеевого слоя на подготовленную поверхность лакокрасочного покрытия автомобиля. Чтобы плёнка без проблем легла на поверхность, не топорщилась, не отслаивалась и продержалась как можно дольше, всё работы проводятся при помощи специальных инструментов специалистами, имеющими для этого достаточно опыта. Использование плёнки имеет целый ряд преимуществ.

• На данный момент существует широкий ассортимент, позволяющий для любого желающего подобрать плёнку с нужными свойствами и нужного качества. Благодаря этому можно приобрести виниловое покрытие практически для любого автомобиля, учитывая его условия использования. Для одного случая хватит более дешевой плёнки, что сможет выдержать обычные условия эксплуатации, в других же потребуется плёнка качеством получше, обеспечивающая длительную эксплуатацию в жестких условиях.

• Конструкция плёнки позволяет сделать автомобилю не только однотонное покрытие или покрытие со стандартным рисунком, но и собственное. Для этого приобретается виниловая плёнка под покраску или печать. При этом на виниловую плёнку можно до её поклейки нанести при помощи специальных принтеров нужный рисунок, или же уже поклеенную плёнку покрасить специальными красками.

• Использование виниловой плёнки позволяет любому автолюбителю изменить внешний вид автомобиля так, как он того пожелает. Качественная плёнка никак не вредит лакокрасочному покрытию, на нём не остаётся после её снятия никаких повреждений. Поэтому можно изменить внешний вид машины, попользоваться им, а затем снять, опять получив первоначальный внешний вид.