Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Морские перевозки
Морские перевозки

В наше время, у простых людей или крупных компаний, очень часто возникает необходимость в транспортировке определенных грузов (как маленьких, так и габаритных), на большие расстояния. Естественно, что перевозки в пределах одной страны, дело простое и не вызывает никаких проблем. Но что делать, если нужно доставить какие-нибудь вещи в другую страну, или даже другой континент, разделенный морем или океаном.
Выходов из подобной ситуации как минимум несколько. Отправитель может воспользоваться услугами авиа транспортировки, которые обойдутся ему в кругленькую сумму денег. Или же прибегнуть к услугам морских контейнерных переправ, которые применяют намного меньше энергии для передвижения, а значит, и стоимость их услуг выйдет на порядок дешевле.

Компания DHL Global Forwarding


Компания DHL Global Forwarding – проводит международные морские перевозки, и обеспечивает составление самого удобного маршрута для экономии средства и времени заказчика. Основная задача, гарантировать клиенту уверенность в том, что груз будет вовремя доставлен в конечный пункт назначения. По-другому и быть не может, ведь каждый заказ обрабатывается командой высококлассных специалистов. Их квалификация и многолетний опыт работы в данной сфере, исключает любые ошибки к минимуму.
Почему стоит выбрать контейнерные морские перевозки? – потому что, это самый лучший вариант, как для частных клиентов, так и для крупных компаний.
Подобный способ транспортировки на огромные расстояния востребован, как никогда. Данный рост популярности можно объяснить массой преимуществ над другими методами перевозок.
1. Первое, и что самое основное – это цена заказа. По сравнению с авиаперевозками, пользование морскими судами стоит намного дешевле, но в убыток скорости доставки. Но если сроки транспортировки позволяют, почему бы не сэкономить на стоимости.
2. Универсальность – в контейнере можно перевозить все, что угодно: от хрупкого груза, до крупногабаритного предмета, весящего не одну тонну.
3. Морскими перевозками можно запросто транспортировать жидкие и сыпучие материалы (нефть, песок и прочее).
4. Современное техническое обеспечение портов, упрощает работу по выгрузке и разгрузке, которая происходит очень быстро.
Естественно, по морю лучше транспортировать те виды груза, которые смогут выдержать длительное путешествие, ведь в пути может произойти всякое, и даже такая неприятность как смена погодных условий – часто приводит к задержкам и отклонениям от графика. Но в общих чертах, морские контейнерные перевозки – отличный вариант.

Услуги компании


DHL Global Forwarding – обеспечивает всем своим клиентам огромный комплекс услуг, касающихся отрасли транспортировки по морю:
• Перевозка грузов по системе порт-порт, двери-двери.
• Доставка, отправка.
• FCL – контейнерные транспортировки.
• LCL – сборные грузы.
• Перевозка мелких, крупных, тяжелых видов грузов.
• Индустриальные проекты.
Учитывая особенности каждого случаях, компания способна выполнить как чисто морскую перевозку, так и обеспечить клиенту максимальный перечень услуг по доставке прямиком к дому, с перегрузом в морпорту города Одесса и Ильичевска (сюда же входить страхование и регистрация на таможне).

Почему стоит выбрать эту компанию


• Крепкие партнерские связи с судоходными маршрутами, благодаря которым, заказчики получают невысокие прайсы на услуги.
• Индивидуальный и качественный подход ко всем своим заказчикам.
• Высокая лояльность с каждым заказчиком.
• Многолетний опыт работы персонала, который обеспечивает лучший сервис.
• Широкая сеть офисов по всему миру.
• Единая IT-система.
• Высокая репутация на всемирном транспортном рынке.
• Клиент может заказать дополнительную автомобильную доставку от порта в любую точку Украины.
Главный офис DHL Global Forwarding находится в городе Одесса.