Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Красивый газон - лицо курортного участка, где лучше купить семена
Красивый газон - лицо курортного участка, где лучше купить семена

Когда мы выбираем место для отдыха, просматриваем фото отелей, санаториев, то немаловажным фактором является наличие ухоженной территории вокруг. Сочный зеленый газон вызывает прилив радостных эмоций и желание отдохнуть именно в этом отеле.

Администрации отеля для привлечения клиентов надо обратить внимание на засевание газона проверенными смесями, устойчивыми к загазованности, вымерзанию, засухоустойчивым, не склонным к болезням и вымоканию. Можно купить семена газонных трав в любом садовом центре, но затратив массу сил и времени не получить хорошего газона. В любом случае лучше обратиться в центр газонных трав к профессионалам. При обращении вот тут все можно купить все семена в Киеве.

При покупке семян в специализированном центре газонных трав вам гарантируют высочайшую всхожесть, так как все семена проходят испытания, прекрасную густоту травостоя, а также исключительную низкорослость. В Англии, где газон является визитной карточкой его владельца, возраст газона может составлять несколько сотен лет. Но мы хотим жить здесь и сегодня, и поэтому в центре вам предложат семена быстрорастущих, но низкорослых травосмесей.

Если ваш газон будет исключительно декоративным с небольшими участками элитных цветов, то вам порекомендуют одну смесь. А вот если вы собираетесь поставить на газоне лежаки и лавочки, то вам нужны семена газонных трав, выдерживающих большие механические нагрузки и устойчивых к вытаптыванию.

Думается вы поняли, насколько важно при посадке газона приобрести семена, качество которых подтверждено сертификатами.