Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Сварочные аппараты на рынке Украины
Сварочные аппараты на рынке Украины

Еще совсем недавно, особенно во времена Советского союза, домашние мастера и автолюбители, пользовались кустарными сварочными аппаратами. Несмотря на то, что данные устройства работали «на честном слове», игнорировали любые правила безопасности и часто сгорали, в умелых руках они выдавали неплохие сварные швы.


Отсутствие выбора и возможности приобрести профессиональный аппарат, заставляли умельцев долго мастерить подобные агрегаты.


Слава Богу, те времена давно прошли, и современный рынок сварочного оборудования может предложить аппаратуру на любой вкус, потребность и цену. Чаще всего, сварщики предпочитают сварочные агрегаты от европейских компаний, но Украинские производители смогли составить достойную конкуренцию зарубежным аналогам.


Производство в Украине стремительно развивается, и в некотором плане даже превзошло другие страны. Одаренные разработчики из Украины и технологическая база, позволяют выпускать продукцию, которая полностью отвечает европейским стандартам качества и безопасности.


Одними из самых популярных торговых марок сварочного оборудования в Украине считаются: «Днипро-М», «Протон», «Кентавр» и др. Все они заработали репутацию производителей качественного товара, которые к тому же, занимаются сервисным обслуживанием своего инструмента. Налаженное производство и сервисные центры, оперативное реагирование на заявки клиентов, позволили занять достойное место среди потребителей.


Почему стоит обратить внимание на сварку из Украины



  1. Отечественная техника собрана на современных заводах, с учетом всех тонкостей производства стран СНГ и Европы. Так же как и аппараты сделаны в СССР, современные Украинские сварки показывают высокие результаты эффективности и надежности.  

  2. Сегодня большинство марок техники собирают на территории Китая, но украинские производители сосредоточили всю свою базу на территории Украины, пользуясь европейскими технологиями.

  3. Стоимость аппаратов от отечественного производителя устанавливается под условия внутри страны, в то время как цены на импортные модели зависят от курса валют.


Где купить?


Работая в Украине с 1995 года, предприятие занимается реализацией сварочного оборудования, комплектующих и расходных материалов. Фирма «Сварка-Трейдинг ЛТД» предлагает клиентам только качественные сварочные агрегаты, начиная от полупрофессиональных моделей доступных по цене всем клиентам.


Также, в ассортименте «Сварка Трейдинг ЛТД», можно найти:



  • Электросварочное оборудование.

  • Электроды, порошковую и сплошную проволоку для любых работ.

  • Детали, расходные материалы.

  • Оборудования для дуговых и контактных сварок.

  • Рабочую одежду, средства для защиты.

  • Резиновые рукава.

  • Принадлежности для сварщиков.