Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Пакеты с логотипом в компании "ФехуПак"
Пакеты с логотипом в компании "ФехуПак"

Компания "ФехуПак" предоставляет услуги широкоформатной печати водными и сольвентными чернилами.


Широкоформатная печать водными чернилами


Водными чернилами печатают на пакете. Преимущества: высокое качество изображения. Недостатки: не устойчивость к погодным условиям, не устойчивость к ультрафиолету и высокая стоимость конечной продукции.


Основная сфера применения - интерьерная печать высокого качества па


Широкоформатная печать сольвентными чернилами


Стандартный сольвентный принтер имеет ширину 1.6 м, 3.2 м. В качестве материалов используются: пакет и т. д.


Преимущества: возможность недорогой печати от одного экземпляра высокая стойкость к истиранию высокая устойчивость к погодным условиям. Недостатки: большой объем капли чернил на материале возможность использования в интерьерное оформление.


Пакеты с логотипом


Пакеты с логотипом - один из наиболее эффективных видов рекламной полиграфии, который в настоящее время пользуется широким спросом. 

Пакеты с логотипом вмещают в себя необходимое количество рекламной информации, чтобы развернуто рассказать об услугах и продукции фирмы. Они имеют компактные размеры и удобные в распространенные.


Чаще всего пакеты с логотипом создают формата листа А4, сгибая его в два или три сгибы, в зависимости от желаемого результата и количество информации, что необходимо разместить.

Изготовление пакетов с логотипом  возможно как цифровым, так и офсетным способом печати, в зависимости от тиража.


Вид и плотность пакета может также варьироваться. При разработке пакета с логотипом важно его дизайн, необходимо грамотно скомпоновать графические и текстовые блоки для удачного восприятия информации. Для эффективного привлечения потенциальных клиентов, пакет с логотипом должен иметь хороший дизайн и качественно изготовлен.


Дизайнеры компании предложат Вам решения на основе Ваших пожеланий и технического задания наразработку макета. Сотрудничая с нами Вы получаете комплексное обслуживание, не имея дополнительных затрат на поиски дизайнера и оплату его услуг.


Издательско-полиграфический отдел компании "ФехуПак" производит пакеты с логотипом от 1 шт. до тысячных тиражей исключительно на профессиональном оборудовании. Наша опытная команда дизайнеров разработает интересный дизайн-макет, а менеджеры помогут подобрать оптимальные характеристики продукции в зависимости от Ваших целей.