Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
История бренда Найк
История бренда Найк

Компания Найк не сразу стала тем знаменитым брендом, который мы знаем на сегодняшний день. Как и все другие компании, Найк сначала была маленьким предприятием, которое не то чтобы не создавало, но просто перепродавало на американском рынке продукцию японского бренда Оницука Тайгер. Эти события разворачивались в 1960-ых годах прошлого века. Именно тогда основатели бренда Филл Найт и Билл Бауерман смогли доказать всему миру, что они способны не только перепродавать, но и создавать свою продукцию, продавая ее на американском рынке по относительно низкой цене. Давайте узнаем больше о личностях основателей.


А прежде чем приступить к основной части обзора, мы напомним, что Вы можете купить комфортные кроссовки Найк прямо в эти минуты. Кликайте вот по этому линку https://beshop.com.ua/catalog/krossovki/brand-is-nike/model-is-nike_air_max/. Он приведет Вас в меню выбора товара, где Вы закажете кроссовки буквально за двадцать три секунды.


Генеральный директор компании Найк Фил Найт и его коллега Билл Бауерман на начало основания предприятия были маленькими в бизнесе людьми. Они не имели достаточного опыта, чтобы конкурировать с гигантами обувной промышленности. Но эти ребята имели то, чего не имели другие – у них горели глаза, они желали изменить мир своей продукцией, качеством своих товаров. И, знаете, у них это удалось.


Именно Фил Найт стал основным двигателем своей компании. В прошлом он был спортсменом-спринтером. Билл Бауерман тренировал Фила. Кому как не профессиональным спортсменам лучше других знать реальные проблемы бегунов? Никому. Возможно, именно по этой причине продукция Найк стала такой популярной у спортсменов, а сам бренд начал позиционировать себя как продавца обуви для спортивных людей.


На сегодняшний день продукция данной фирмы пользуется огромным спросом среди ценителей комфортной и износостойкой обуви. Найк создает не только прочную, но и максимально высокотехнологичную и современную обувь, которая приятно порадует своим уровнем качества даже самых придирчивых людей. Кстати, если Вы не знали, мировая звезда профессионального футбола, игрок Мадридского Реала Криштьяну Дос Сантос Роналду пользуется бутсами именно от компании Найк.


А чтобы купить комфортные кроссовки Найк, просто кликайте вот по этому линку https://beshop.com.ua/catalog/krossovki/brand-is-nike/model-is-nike_air_max/.