Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Недорогие программах страхования имущества
Недорогие программах страхования имущества

Страховые компании предлагают максимальную защиту по минимальной цене, клиент может купить именно ту программу, которая будет учитывать все возможные риски и позволит ему чувствовать себя абсолютно уверенно и защищенно. При стоимости полиса чуть более 100 гривен в месяц, страховые компании гарантируют возмещение убытков в размере от 100 до 500 тыс. гривен.

Дополнительно маркетологи компаний предлагают бонусы и специальные условия условия. Срок действия договора страхования 14 месяцев вместо обычных 12, применяются фиксированные страховые тарифы на весь период страхования и т.д.. Клиент имеет право выбора страховой суммы, внесение страхового платежа может осуществляться как единовременно, так и двумя или четырьмя частями без увеличения страхового платежа.

На страхование берется недвижимое и движимое имущество, а также гражданско-правовая ответственность перед третьими лицами. Страхование квартиры, движимого имущества осуществляется на основании заявленной страхователем стоимости квартиры, так что страховой договор может быть составлен и без осмотра вашего жилища.

На заключение договора клиент тратит не больше 15 минут, потому как не нужно оформлять письменное заявление на страхование и предоставлять какие-либо другие документы. Страховое возмещение выплачивается в период начиная от 10 дней после составления страхового акта. Убыток возмещается без учета пропорциональности, то есть если дом застрахован на половину стоимости, при наступлении страхового случая сумма компенсации не делится в два раза.

Страхование здания, движимого имущества в основном осуществляется на основании заявленной страхователем стоимости здания, и обзор и оценка реальной стоимости здания не проводится.

Не проводится также и описание имущества. При наступлении страхового случая убыток возмещается без учета пропорциональности. Кроме того, многие программы предоставляют клиенту возможность самостоятельно выбрать из предложенных вариантов оптимальный для него объем страховой защиты, которая дает возможность сэкономить на размере страхового платежа.

Приобрести радиаторы и другие детали системы охлаждения автомобиля можно на сайте http://www.luzar.ru/news/. Запчасти от производителя для отечественных и импортных автомобилей.