Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Одежда для детей Carters - с любовью с Америки
Одежда для детей Carters - с любовью с Америки

Известная многим родителям торговая марка детской одежды Carters отличается своими модными дизайнерскими решениями и отличным качеством. Для тех, кто ценит практичность, функциональность, простоту, знает толк в моде – детская одежда Картерс станет просто находкой.


Девиз Картерс: «Качественная одежда может быть недорогой»!


Компания Carters по праву называет себя маркой номер 1 в мире детской моды. Знаменитый бренд выпускает детскую одежду для сна, развлечений, дома, прогулок, множество полезных аксессуаров.


В ассортименте: товары для детей любого возраста, как для младенцев, так и для подростков. Праздничная, повседневная одежда, халаты, слипы, пижамы, постельное белье, полотенца, слюнявчики, обувь, игрушки, аксессуары. А еще декор для детских комнат, подарочные наборы.


По отзывам родителей, которые уже успели оценить продукцию американского бренда, одежда Картерс – выгодная покупка по соотношению цена-качество.


Большим спросом пользуются товары для новорожденных. Бодики, человечки, комбинезоны, ползуны. Малышам удобно, мягкая ткань очень приятна к телу, а мамам не составит труда раздеть, переодеть ребенка, сменить полный подгузник. Ведь детские вещи продуманы до мелочей!


Очень практичные фасоны бодиков. Сшитые из натурального хлопка, нежных расцветок, с запахом на плечиках, эластичной горловиной, кнопочками между ножек, с коротким или длинным рукавчиком.


На прогулку, для песочницы, детской площадки лучшая одежда – песочник. В нем не жарко, очень удобно ползать, бегать. Свободный крой, широкая горловина, короткий рукавчик, застежки между ножек. Для девчонок песочники-платьица, для мальчишек – шортики.


Любит малышня носить трикотажные штанишки. Мягкий пояс не сдавит животик, эластичные манжеты не натрут ножки.


Человечки с длинным рукавом, закрытыми стопками, с кнопочками по всей длине – для прохладной походы или зимних холодов.  Трикотажные, махровые, флисовые, велюровые.  Их можно одеть под зимний комбинезон, теплый спальник, конверт.


В первые месяцы жизни ребенка не обойтись без слюнявчиков и царапок. Рукавички-царапки защитят личико новорожденного от ноготков. Мягкая резинка на манжете не сдавливает ручку, не сползает.


Слюнявчики спасут одежду от слюнок и еды. К тому же, веселая расцветка и милые аппликации дополнят любой наряд малыша.


Комплекты «3 или 4 в 1» заменяют сразу несколько вещей. В наборах есть ползунки, человечек, бодик и шапочка; штанишки, кофта с капюшоном и бодик или же практичные наборы с несколькими бодиками, песочниками, человечками. Вещички из таких комплектов можно комбинировать или одевать поочередно.


Умиляют малыши в ярких одежках со смешными надписями и мультяшными героями. Какой малыш откажется надеть футболочку с веселым динозавром или мишкой? А каждая малышка в сарафанчике фирмы Картерс, с оборочками, цветочками и сердечками почувствует себя маленькой принцессой.


 Хотите, чтобы ваше чадо было стильным и неповторимым? Одевайтесь в Картерс!