Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Поставка питьевой воды в Киеве
Поставка питьевой воды в Киеве

В наши дни невозможно вообразить офис солидной компании, где не присутствовал бы кулер с бутылем чистой питьевой воды. Качественная вода в офисе или производственном помещении — не только физиологическая потребность любого человека, это еще и важный элемент корпоративной культуры, показатель того, насколько руководитель заботится о здоровье своих подчинённых. Заваривать кофе или чай, набирая воду из крана, сегодня просто неприлично.


Киевляне, привыкшие даже дома пить ее из артезианских источников, встречающихся на территории города на каждом шагу, к качеству воды на рабочем месте особенно требовательны. И каждое лето, когда высота столбика термометра бьёт все рекорды, к кулерам, дарящим спасительную влагу, выстраивается целая очередь. Бутыли чистой свежей воды меняются почти каждый день, и задача этого импровизированного «родника» — выполнять свою работу бесперебойно, и быть готовым в любой момент утолить жажду очередного сотрудника.


Выбор поставщика питьевой воды


Кризис заставляет руководителей экономить на всём, только не нужно распространять это правило на питьевую воду. В противном случае можно сделать заказ у мошенников, набирающих воду в бутыли из колонки, расположенной в частном секторе. Конечно, такой «разлив» обходится непорядочным поставщикам сущие гроши, поэтому они и просят за нее вдвое меньше.


Вряд ли стоит останавливаться и на слишком дорогой воде. Некоторые поставщики, зная склонность людей к оздоровительным методикам, предлагают воду, насыщенную едва ли не всеми элементами таблицы Менделеева. Зачем переплачивать за излишнюю технологическую обработку, многократное фильтрование, ионизацию, когда можно заказать воду в Киеве, цена и качество которой оптимальны.


Волна здоровья


Заслуживает внимания предложение киевской компании «Хвиля здоров'я» — поставщика чистой питьевой воды, добываемой с глубины 180 метров. Вода, поднимаемая из подземного озера, перед разливом в бутыли проходит доочистку. Под неусыпным контролем специалистов компании находится минеральный состав поставляемой воды: заказчику гарантированы оптимальное соотношение ионов магния и кальция, средний уровень минерализации, отсутствие в ней посторонних примесей.


Преимущества «Хвилі здоров'я»


О профессионализме любой компании можно судить по уровню логистики. Вряд ли стоит доверять фирме, сотрудники которой не ценят время заказчика, срывают сроки, заставляют себя ждать.


Чтобы развеять все сомнения покупателей, «Хвиля здоров'я» предлагает провести эксперимент с секундомером: от момента поступления заказа на поставку воды до звонка в дверь пройдёт не более 60 минут. Если доставщик опоздает хоть на минуту, покупатель автоматически получает 10% скидки.