Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Аренда теплохода в Киеве
Аренда теплохода в Киеве

Жизнь человека, так или иначе, связана с различными тожественными мероприятиями, праздниками и значимыми событиями. Каждый год в календаре появляются праздники, которые хочется отметить так, чтоб воспоминания грели душу всю жизнь. К таким событиям относятся юбилеи, свадьбы, корпоративы и просто приятная встреча старых друзей. Организовать торжество не проблема, но вот над действительно ярким и запоминающимся праздником иногда нужно потрудиться.
Чтобы мероприятие было запоминающимся, можно удивить своих гостей шикарной прогулкой на теплоходе. Сегодня арендовать теплоход в Киеве не составит труда, а впечатлений останется масса. Гости не только проведут приятно вечер, но и насладятся спокойствием реки, отдохнут от суеты большого города и оценят фантазию хозяина праздника. Компания «Теплоходик» поможет создать невероятный праздник на воде как для больших компаний, так и для тихого семейного вечера или интимной обстановки для влюбленной пары.
Широкий выбор на все случаи жизни
Обратившись в компанию «Теплоходик», клиент получает возможность выбрать судно, которое подойдет для конкретного случая. Компания располагает моторными яхтами, катерами или большими теплоходами для банкета с размахом.
«Теплоходик» поможет организовать:
• банкеты на реке;
• свадьбы на теплоходе;
• выпускные вечера;
• речные прогулки;
• незабываемые дни рождения.
В зависимости от количества приглашенных гостей, можно выбрать небольшую комфортабельную яхту с удобными каютами, или большой теплоход для проведения свадеб, корпоративных вечеринок или выпускных вечеров. Судна, которые готовы принять большое количество гостей, обрадованы всем, что может понадобиться в процессе проведения мероприятия. Заказчик найдет здесь все, что нужно, от сцены до конференц-зала.
Выбирая судно для своего праздника, стоит в первую очередь учесть количество гостей, которые будут приглашены. Комфортное размещение имеет большой вес, каждый гость должен иметь возможность передохнуть в каюте, оборудованной предметами первой необходимости. Немаловажным является и грамотно составленный маршрут, ведь приоритеты у всех разные. Кто-то просто хочет прогуляться по реке, а для кого-то важно посмотреть достопримечательности. Воспользуйтесь услугами teplohodik.com.ua, и вам помогут подобрать идеальный маршрут. Возможно, гостям захочется высадиться на берег, искупаться в реке и активно провести время за пляжными играми.
«Все включено» - праздник без забот
Компания «Теплоходик» не просто предоставит судно для увлекательной прогулки, но и поможет организовать праздник без дополнительных хлопот. Вам помогут не только подобрать подходящий теплоход, но и составить вкусное и подходящее к событию меню, а также организуют культурную программу с приглашенными артистами.
Проведение деловых переговоров на теплоходе поможет произвести впечатление на партнеров. «Теплоходик» подберет судно с помещениями для проведения семинаров, конференций, обеспечит всем необходимым оборудованием, и позаботиться о том, чтобы никакие мелочи не отвлекали участников от важного процесса.
«Теплоходик» порадует клиента доступными ценами, ведь вы обращаетесь непосредственно к судовладельцу, без посредников и третьих лиц. На длительные поездки действует постоянная система скидок. Специалисты компании ориентированы не только на предоставление в аренду теплохода, а на полноценную помощь в организации праздника или делового мероприятия. На каждом этапе клиент получает помощь поддержку в создании незабываемой атмосферы и комфорта для всех гостей.