Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Духи: как найти свой аромат
Духи: как найти свой аромат

Запах женщины? Что это, умелый маркетинговый ход или все же уникальная задумка природы? Сегодня многие исследователи в области человеческих взаимоотношений, сходятся в одном мнении о том, что люди выбирают себе пару именно по запаху, а все остальные критерии, как рост, вес, внешние данные, характер, социальный статус – они все второстепенны. Именно запах определяет насколько притягателен тот или иной человек.

И что характерно, ни какие духи, даже самые брендовые из элитной категории не способны заменить аромат женщины или мужчины. Его мы чувствуем на подсознательном уровне и, либо чувствуем притягательность и острое желание быть рядом с этим человек, либо испытываем неприязнь.

Запах женщины зависит от многих факторов, это и работа ее иммунной системы, гормональной, биоэнергетика, присутствие бактерий на коже, это ее аура, ее состояние радости и любви. Когда женщина пахнет любовью, она притягивает к себе своего мужчину, она как магнит привлекает взгляды противоположного пора и вызывает в них желание боготворить ее, радовать, защищать, носить на руках, дарить все блага этого мира и только после этого обладать.

Аромат женщины наполненной любовью – это особая физика, которую и по сей день не способен объяснить ни один ученый. При общении с женщиной, ее запах невероятным образом воздействует на мужчину и даже изменяет биохимические процессы в организме. Естественный запах представительницы прекрасного пола –это самая значительная сексуальная ценность, а уж затем идет красота. Он присутсвует во всем, в аромате волос, коже. Наиболее ярко выражен он во время оргазма. Именно в этот момент от женщины пахнет «любовью».

Именно натуральность должна стать основным критерием при выборе духов. Аромат парфюма должен подчеркивать естественный запах, быть слегка уловимым, но при этом оставлять за собой таинственный шлейф и вызывать желание.

Сегодня парфюмерная отрасль решает сложные задачи, разрабатывая и представляя все новые и новые ароматы, которые призваны удовлетворить самых требовательных потребителей и выполнить свою основную задачу – пленить противоположный пол, хоть иногда, данная миссия и остается невыполнимой, поскольку физика человеческого тела трудно объяснима, иногда даже самые изысканные ароматы остаются бессильны перед натуральным запахом женского тела, который и пленяет мужчину.
Но несмотря на это, для женщины духи – это важная часть их туалета. Выделяют 4 основных направления в ароматах:
• цветочный;
• древесный;
• восточный;
• свежий.
Кроме того, стоит отметить, что парфюм на теле женщины должен раскрываться, тоесть обладать тремя стадиями:
• начальной, при которой чувствуются только первые нотки аромата;
• основной, в которой скрыто все очарование парфюма;
• остаточная, которая и будет оставлять за собой чарующий шлейф.
Коко Шанель тонко выразила свою мысль по этому поводу: «Духи оповещают о появлении женщины и напоминают о ней, когда она ушла…». Трудно с этим не согласится. Если вы уже определились с ароматом, то заказать его дешевле в интернете https://aromateque.com.ua/brands/products/annick-goutal.

Стоит отметить, что по аромату парфюма, который выбирает женщина, можно судить о ее характере, темпераменте.
Мужчина же, ощущает тот или иной запах духов, рисует себе в воображении конкретный образ, с которым он ассоциируется.
Хотя, справедливости ради стоит отметить, что не все парфюмы, выбранные дамой, привлекают мужчину, многие оставляют их равнодушными, поскольку мужское начало, которое способно почувствовать естественный аромат женского тела даже на расстоянии, просто не в состоянии уловить разнообразные нотки духов. Поэтому, как констатируют психологи, многие женщины выбирают парфюм именно для себя, им нравится их аромат, таким образом они чувствуют себя более увереннее и счастливее.