Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Преимущества покупки стабилизаторов напряжения Элекс
Преимущества покупки стабилизаторов напряжения Элекс

Жизнь современного человека тесно связана с эксплуатацией различных электроприборов, начиная от бытовой техники в квартире (телевизор, холодильник, стиральная машина), заканчивая спецоборудованием больниц и заводов (дорогостоящие аппараты жизнеобеспечения или производственные линии).


Количество электроприборов в домах граждан увеличивается ежедневно, а вместе с ними растет потребление электроэнергии и нагрузка на бытовую сеть. В Украине, многие постройки, в которых живут люди, имеют солидный возраст более 40-50 лет, а то и больше, что создает массу неприятностей для комфортной жизни.  


Зачем нужен стабилизатор напряжения?


Проводка в старых домах и подведенные к ним линии электропередач рассчитаны на слабое потребление электроэнергии, а это значит, что в электросети с большой вероятностью возможны перепады напряжения. По причине таких скачков, бытовая техника может за считанные секунды выйти из строя, но со стабилизатором напряжения от Элекс, такого не произойдет. Подобного рода проблемы типичны даже для крупных городов нашей страны, не говоря уже о поселках и селах.


Качественная модель стабилизатора напряжения, которая была подобрана правильно, способствует предотвращению одной из самых распространенных причин выхода из строя электротехники – перепады напряжения. Кроме того, она успешно справляется с низким либо высоким напряжением в сети, преобразовывая его в нормальное значение 220В.


Для защиты сразу всей техники дома, клиенты могут приобрести мощную модель стабилизатора Элекс на сайте eleks.su, который устанавливается в начале цепи электропитания здания, сразу после счетчика и влияет на все напряжение дома, а не одной розетки как в небольших конструкциях.


Ассортимент стабилизаторов Элекс


Каждый житель Украины, нуждающийся в защите бытовых приборов, может посетить сайт интернет-магазина «Стаб-Эксперт», официального дилера изготовителя электроприборов Элекс. На странице элекс.stab.expert, представлено более 60 моделей стабилизаторов от производителя из города Одесса – инжиниринговой компании НПФ «ЭЛЕКС».


Все цены устанавливаются заводом производителем, для клиентов действует бесплатная доставка до отделения Новой почты, и онлайн консультация высококвалифицированных специалистов магазина.


Неплохим вариантом для рассмотрения, который стал лидером продаж сайта, является модель Элекс Ампер У 12-1/40 v2.0 (9 кВА). Это 1-фазный (220В) симисторный стабилизатор украинской марки Элекс, из модельного ряда Ампер, предназначенный для защиты домов, дач и производств, с рабочим диапазоном стабилизации от 145 до 275 Вольт, с мощностью 9000 Ватт и с допустимыми границами отклонения 3.5%. 


Установка такого устройства, гарантирует бесперебойную защиту абсолютно всех приборов подключенных к сети дома, небольшого производства, коммерческого здания от непредвиденных скачков напряжения в указанных рамках.


Не менее мощный вариант, который стоит немного дешевле – Элекс из линейки Гибрид модели У 9-1/40 v2.0 (9 кВА) – 1-фазный (220В) релейный стабилизатор. Его базовые характеристики отлично подойдут для частного дома, квартиры и небольшого предприятия. Диапазон входящего напряжения солидный от 135 до 315 Вольт, мощность 9000 Ватт, но недостаток заключен в значительной амплитуде отклонения выходного напряжения, примерно в 7.5%.


Модельный ряд АМПЕР


На сайте «Стаб-Эксперт», представлено 30 моделей стабилизаторов напряжения Элекс «Ампер», которые выделяются высокой мощностью и эффективностью, поэтому являются лидерами продаж.


Одна из самых востребованных моделей Элекс Ампер У 12-1/50 v2.0 (11 кВА) – 1-фазный (220В) тиристорный стабилизатор для жилых помещений, дачных участков, небольших производств и различного оборудования. Границы вводного напряжения 145-274 Вольт, мощность 11 000 Ватт с допустимым отклонением выходного напряжения 3.5%.


 


Учитывая состояние домов жителей Украины, и качество предоставляемых услуг, обойтись без такого устройства очень сложно. В отдельных районах, скачки напряжения являются обыденной вещью, и если по их вине была повреждена бытовая техника, добиться возмещения убытков будет сложно и дорого, порой вообще нереально. Лучше заранее побеспокоится о качественной защите бытовой сети, и навсегда забыть о переживаниях по поводу работоспособности любимого телевизора или рабочего компьютера. К тому же, получив консультацию от специалистов, каждый клиент может рассчитывать на бесплатную доставку и установку.