Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Какие бывают футляры для смартфонов?
Какие бывают футляры для смартфонов?

В наши дни сложно представить жизнь современного человека без мобильного телефона. Важно помнить, что такому важному устройству просто необходима защита от внешнего воздействия. Чехол — самая универсальная защита. Сегодня на рынке телефонных аксессуаров царит разнообразие. Выбирайте привлекательную серийную «одежду» для смартфона, авторский дизайн или сделайте заказ по собственному эскизу.


Чехлы защищают телефон не только от пыли, грязи и царапин, но также от всевозможных механических повреждений. Мало того, прочная защита спасет мобильник даже от удара.


Если вы таки приняли решение продлить срок службы любимого средства связи, изучите ассортимент чехлов. Например, на сайте zorrov.com. И сделайте правильный выбор для вашего мобильного друга.


Какие виды футляров сегодня есть на рынке?



  • Существует традиционный вариант для любителей классики — изделие с горизонтальной или вертикальной загрузкой. Часто такие футляры оснащены клапанами на магните или кнопке. С ними смартфон не рискует выпасть в самый неподходящий момент, поскольку клапан надежно его фиксирует.

  • Большой популярностью пользуются раскладные чехлы — флипы или книжки. Оснащенные креплением из пластика, флипы откидываются вертикально. Книжки откидываются горизонтально. Такие аксессуары надежно страхуют ваш дорогостоящий девайс от повреждений. Вам не нужно доставать гаджет, чтобы зарядить его, — отверстия для оперативной зарядки доступны всегда.

  • Чехлы с фиксацией на ремне отлично подходят деловым людям. Спортсменам придутся по душе футляры с креплением на руке — у них есть отверстия для разъемов под наушники. На утренней пробежке вы легко пользуетесь плеером или разговариваете по телефону.

  • Аксессуары в виде бампера или крышки повторяют форму гаджета. Крышка прилегает к задней панели и боковым частям телефона. Футляр-бампер обтекает устройство по краям и спасает его от выскальзывания из рук. У них есть отверстия для объектива камеры и всех нужных разъемов.

  • Изделия-сумочки не спасут девайс от удара, однако защитят от царапин, пыли и потертостей. Кулиска легко затягивается, тем самым уберегая устройство от выскальзывания.


Какие бывают футляры для смартфонов?

Выбирая чехол для смартфона, помните о том, что девайс и аксессуар должны быть совместимы по размерам. Обратите внимание на марку вашего смартфона. Как правило, для каждой модели мобильника изготавливают свой футляр, например, чехол на Meizu M3 Note.


С другой стороны, рынок богат вариантами, которые идеально впишутся в целый ряд моделей. Проконсультируйтесь с продавцом и сделайте правильный выбор!