Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
7 популярных маленьких татуировок для девушек от tattookiev.org
7 популярных маленьких татуировок для девушек от tattookiev.org

7 популярных маленьких татуировок для девушек от tattookiev.org


В настоящее время большинство девушек мечтает о татуировках, ведь такие рисунки необычайно красивые и женственные. Стоит тщательно продумать, какое изображение стоит нанести на определенную часть тела. Лучше всего остановить свой выбор на небольшом, но модном рисунке, только прежде необходимо узнать его значение. На ежегодном конкурсе «Тату салоны, Киев», мастера салона «Альянс» подняли тему о популярности маленьких татуировок для девушек. И в результате было выделено несколько маленьких татуировок, которые являются наиболее популярными.


1. Браслеты сейчас стали самыми востребованными у девушек. На щиколотке или запястье такой рисунок выглядит восхитительно и придает девушкам загадочности и таинственности. Лучше всего такой рисунок выглядит в черном цвете.


2. Птицы также пользуются популярностью у девушек. Причем это может быть как одна небольшая птичка, так и целая стая. Мастера vk.com/tattoosalonkiev говорят, что птицы символизируют свободу и воздух, они помогают добиться успеха и совершенства.


3. Лилии являются древнейшими цветами. Они олицетворяют чистоту, благородства, популярность и невинность. Если девушка сделает такую татуировку, то надолго сохранит молодость, очарование и красоту, а также привлечет к себе богатство.


4. Драконы. Эти существа из мифологии необычайно привлекательно выглядят на хрупком женском теле. Они являются чрезвычайно модными и привлекают внимание. Сказочные крылатые позволяют любой девушке выделиться из толпы и выразить собственную индивидуальность. Также стоит учитывать и значение такого рисунка на теле. На страницах сайта www.tattoo.org.ua, рассказывается о том, что дракон помогает привлечь богатство, стать мудрее и жить долго. Однако стоит тщательно следить за количеством его лап. Если нанести на свое тело пять лап, то это может значительно сократить продолжительность жизни.


5. Колибри олицетворяет трепетность, нежность и хрупкость. Девушки обычно наносят данное изображение на плечо или ключицы. Маленькая птичка привлекает благополучие и счастье для своей обладательницы. Она подчеркивает женственность и дарит привлекательность.


6. Морской конек делает свою обладательницу по-настоящему счастливой. Он привлекает благополучие и богатство, помогает преодолеть все преграды и трудности для достижения целей.


7. Рыба-меч. Данный рисунок является сейчас невероятно модным. Морская обитательница обычно наносится на два плеча таким образом, будто проткнула хрупкую шею девушки. Вот только наносят такое изображение на свое тело лишь отважные, смелые и интересные личности, которые стремятся выразить свою индивидуальность.


Даже самые модные нательные рисунки нужно наносить с осторожностью, ведь они останутся на всю жизнь.