Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Быстрая разработка Интернет-магазина в Днепре
Быстрая разработка Интернет-магазина в Днепре

Быстрая разработка Интернет-магазина в Днепре


Популярность Интернет-магазинов сложно переоценить. Их используют как площадки для увеличения объемов продаж, а также для создания бизнеса с нуля. В обоих случаях быстрая разработка Интернет-магазина в Днепре актуальна и пользуется популярностью. Получить собственный Интернет магазин быстро, не потеряв при этом в качестве – мечта любого предпринимателя. Помочь в разработке проекта любой сложности поможет https://dnepr.web-shturman.com.ua/

Кому нужен Интернет магазин



Так как Интернет-магазин является модным понятием, нужно обдумать все факторы перед его созданием. На слуху, что это выгодно и прибыльно, но ведь не каждому подходит такой род деятельности и не каждому необходим именно такой тип Интернет-сайта. Есть следующие распространенные ситуации, когда не стоит заводить интернет магазин:



  • вы – потребитель товара, но не продавец. Чтобы успешно продавать, необходимо знать не только товар, но и конкурентов, основы ценообразования, выгодные каналы поставок;

  • в качестве вложения свободных средств – Интернет-площадка сама по себе не конкурентоспособна, должны быть уникальные предложения – выгодная цена, уникальный товар и прочее. Без уникальных предложений сложно привлечь и удержать покупателей.


С чего начинается создание Интернет-магазина


Если после анализа выяснилось, что Интернет-магазин необходим, время приступать к началу работ. Организацию работы сервиса онлайн продаж можно разделить на две основные части:



  • фронт-офис – сам сайт, рассылки на почту и смс, звонки покупателям – всё то, с чем сталкивается покупатель;

  • бэк-офис – то, как работают служба доставки, снабжение, ценообразование и прочие составляющие работы, остающиеся за кулисами для покупателей.


В первую очередь необходимо выбрать товар, который будет продаваться в сервисе. Также необходимо определиться с ценообразованием. Огромное значение имеет контент сайта. Интернет-магазин обязательно содержит следующий контент:



  • фото товаров, характеристики;

  • информация о Интернет сервисе продаж;

  • информация о доставке, оплате;

  • полезные рекомендации, которые помогут привлечь клиентов.



Важные элементы современной онлайн площадки продаж


Очень важно, чтобы клиент мог получить обратную связь, удобным ему методом. Поэтому крайне важно наличие следующих составляющих обратной связи:



  • телефон -  отдельный номер телефона, который будет использоваться только для магазина. Это один из самых удобных и привычных каналов связи;

  • email – данный способ обратной связи также имеет свою аудиторию поклонников;

  • форма обратной связи – размещается на странице Контакты. В ней имеются графы email и телефон, тема и сообщение. Данные из формы после отправки попадают в почту администратора сайта;

  • онлайн-чат – покупатель задает вопрос и оперативно получает ответ в виде переписки в чате.


Выше представленный перечень – это то, что дает клиенту возможность выяснить интересующие вопросы и решиться на покупку.