Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Противоударная броня для Samsung J5 2016
Противоударная броня для Samsung J5 2016

Противоударная броня для Samsung J5 2016


Производители защитных аксессуаров для портативных устройств, постоянно совершенствуют качество своей продукции с целью создания по-настоящему полезного и при этом престижного снаряжения. В процессе изготовления применяется высокопрочный пластик и термопластичный полимер с хорошими амортизационными способностями. Современные чехлы для Samsung J5 2016 создаются именно при использовании таких материалов с учетом всех характеристик и параметров обновленной j510-модели. Защитные чехлы не требуют специального ухода, достаточно будет иногда протирать его влажной салфеткой. Среди самых практичных и приятных на ощупь покрытий для кейсов, по многочисленным отзывам пользователей являются следующие материалы:



  • прочный пластик, устойчивый к температурным перепадам;

  • термопластичный полимер;

  • гибкий силикон;

  • натуральная эластичная кожа;

  • акрил;

  • эко кожа высокого качества.


Помимо качества материалов, современные чехлы имеют аккуратный и яркий дизайн с применением различных технологий нанесения рисунков, включая трехмерные изображения. Одним словом, такой аксессуар по довольно демократичным ценам станет верным и незаменимым помощником в случае механических повреждений и любых других внешних воздействий.


Чехол-бампер для J5 2016 – стильный вид и хорошая эргономика


Среди существующего модельного ряда защитных футляров для смартфонов 5-й галактики Самсунг, больше всего пользуются популярностью эргономичные бамперы. Такие чехлы для Samsung J5 2016 предназначены специально для защиты боковой части устройства по периметру, подчеркивая индивидуальность гаджета. Востребованность этой модели легко объясняется целым рядом преимуществ:



  • металлические бамперы отличаются стильным дизайном и высокой прочностью. Металл, способен сделать любое устройство крепче и визуально дороже;

  • силиконовые бамперы очень эластичны и могут подходить под разные модели смартфонов;

  • конструкция рамки бампера предусматривает все необходимые вырезы под кнопки, разъемы для зарядного устройства и проводной гарнитуры;

  • несмотря на защиту, только торцевой части устройства, многие модели имеют выступающие бортики, которые препятствуют прямому контакту задней и передней части смартфона с поверхностью при падении.


Чехол-бампер совершенно не нагромождает телефон лишним весом, а в сочетании с оригинальным декором и хорошими защитными характеристиками делают его неотъемлемой частью устройства. Выбрать и купить хороший бампер для смартфонов марки Samsung в комплекте с бронированным стеклом можно в каталоге Интернет-магазина «DLM» http://dlm.com.ua/, который является одним из ведущих поставщиков защитных кейсов на украинском рынке мобильных аксессуаров.