Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Преимущества спутникового телевидения
Преимущества спутникового телевидения

Технический мир молниеносно развивается, чем упрощает нам жизнь и открывает массу новых возможностей. Это относится и к спутниковому телевидению. Имея несметное количество ТВ-каналов для просмотра, вы не останетесь в неведении, что творится в целом мире, не пропустите новинки кинопроката, а также потанцуете и попоете под свежайшие хиты.

В чем же смысл спутникового телевидения?


На самом деле это целая система передачи ТВ-сигнала от центра к потребителю. Эта система использует в качестве передатчика штучные земные спутники, которые располагаются в космическом пространстве на геостационарной орбите. Благодаря спутниковому ТВ, вы имеете у себя дома качественное изображение множества каналов, которые будут транслироваться с большинства стран.

Что необходимо для трансляции?


Для того, чтобы установить у себя спутниковое ТВ, вам понадобится специальное оборудование. Состоит комплект из:
• Антенны – которая, в свою очередь, совмещает в себе тарелку приема, иными словами, зеркало и головку, именуемой конвертором. Зеркало поглощает сигнал и отображает его на конвертор, чем и способствует ретрансляции ТВ-каналов. Больший размер самой тарелки обеспечивает более мощный сигнал, который принимает головка и происходит преобразование его в сигнал низких частот. Зафиксированная в одной позиции головка поглощает волны от одного спутника. Соответственно, чем больше вы установите зеркал, тем больше спутников сможет обеспечить разнообразие всемирных каналов. Только в последнем случае, вам еще нужно будет раскошелиться и на специальный коммутатор, который будет активировать именно ту головку, что на определенный период времени будет выполнять свои функции.
• Ресивера – с помощью этого тюнера сигнал будет переходить по кабелю. Ресивером управляет тот самый коммутатор из предыдущего пункта, и он же будет передавать питание на нужный конвертор. Тюнер, в том числе, поглощает закодированные каналы и направляет их уже на конечную точку – ваш телевизор.
Все необходимые комплектующие для подключения такого типа ТВ, вы сможете найти в магазине спутникового оборудования, которых представлено очень много в интернете и разных городах страны. Там же мастера вас и проконсультируют, исходя из ваших конкретных пожеланий, что именно подойдет для вашего типа телевизора.
Компания SatMaster всегда готова предоставить вам свои услуги. У них на ваше усмотрение представлен широкий выбор необходимого оборудования, гарантии на выполнение своих работ, монтаж и установка спутниковых принадлежностей, доставят все, что вам нужно, предложат определенный товар по акции, где также вы сможете приобрести комплектующие на распродаже от компании.
Выбирайте спутниковое телевидение – это прекрасная альтернатива кабельным и интернет «сородичам», которое порадует вас качеством картинки, звуковыми эффектами, а главное, широчайшим выбора каналов, с которыми вы точно не заскучаете дома.