Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Творческие электрические чайники и не только
Творческие электрические чайники и не только

Утренний кофе или чай стали для многих из нас любимым ежедневным ритуалом. Устройство, не только подаёт горячую воду для приготовления напитка, но и отлично вписывается в дизайн кухни и вызывает улыбку на только проснувшихся лицах. Какие электрочайники купить Киев и его жители уже знают, а вот какие модели и цвета в моде мы сейчас расскажем!


Топовые электрочайники


Среди беспроводных электрических чайников наибольшим успехом пользуются классические модели. Они отличаются экстравагантными расцветками. В тренде сейчас оттенки красного и бордового, чаще всего, с блеском. Хитом являются также золотистый, медный и цвет ржавчины. В современной кухне будет уместен и чёрный чайник. А для ценителей всего прекрасного доступны модели с орнаментами цветов, бабочек или других, не менее красивых, элементов.


Современные электрические чайники


Для любителей нестандартных решений хорошим выбором будут чайники с дополнительными функциями, например, со светодиодной подсветкой. Они меняют цвет в процессе закипания и являются отличным гаджетом для современного интерьера. Большой популярностью пользуются также стеклянные чайники. Через стекло определяется состояние воды и её качество.


Фарфоровые и керамические


Многие сейчас с удовольствием выбирают фарфоровые чайники. Они гармонично смотрятся на винтажных кухнях или в стиле ретро. Отлично сочетаются с народными узорами и с такими экзотическими темами как, например, Будда или древний Китай.


Керамические электрические чайники, как правило, тоже богато украшены. Преобладает белый фон, а на нем цветы, узоры, народные и даже сельские мотивы, такие как куры или усадьбы.


Чайники стальные и эмалированные для газа и индукционных плит


Стальные чайники предназначены для газовых или индукционных плит. Из моды никогда не выходят модели со свистком. Гениальны и всегда в тренде чайники в горошек. Хорошим выбором являются также чайники с термометром, отображающим температуру воды. 


Среди эмалированных чайников представлен широкий выбор цветов и конструкций. Для гармонии можно купить электромясорубку, тостер или, к примеру, мультиварку в такой же цветовой гамме. Интересны модели в пастельных или неоновых цветах, с народными узорами или цветочными мотивами, реже встречаются – цветные чайники с мраморной текстурой.


На что стоит обратить внимание перед покупкой?


Конечно, покупая электрический чайник, стоит руководствоваться не только его внешним видом, но и реальными потребностями. Следует выбирать такую модель, которая окажется для нас удобной. Примером пусть будет объём. В литровом чайнике вмещается 4 стакана воды, так что, если вы живёте вдвоём, не имеет смысла задумываться над большей ёмкостью. А для семьи из четырёх человек более практичным окажется модель объёмом 1,7 или 2,3 литра. Важна также мощность чайника или тип нагревателя. Поэтому перед покупкой конкретной модели, обращайте внимание не только на дизайн, но и на параметры.