Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Аренда авто в Киеве, прокат авто в Киеве - STATUS CAR RENTAL
Аренда авто в Киеве, прокат авто в Киеве - STATUS CAR RENTAL

Аренда машин востребованная услуга, ведь многим приходится пользоваться услугами нашей компании. Специалисты давно работают в данной сфере, подробно изучили рынок, знают потребности клиентов, они знают, какие модели более востребованы в нашем автопарке. Здесь можно найти бюджетные варианты, а также солидный машины.


Однако наибольшей востребованностью пользуются именно машины класса люкс, ведь купить такую машину может не каждый человек, ведь она дорогостоящая, они выпускаются известными брендами.


Часто такие авто выпускаются в небольшом количестве, к тому же солидные люди могут позволить себе взять в аренду такое дорогое автомобильное средство на несколько дней, но не могут купить его в автопарк. Часто руководитель отправляется на встречу с партнерами, на деловые переговоры именно на таком солидном автомобиле, он подчеркивает свой особый статус и свою любовь к роскошной жизни. Машина в аренду может потребоваться разным людям, приезжим, которые остаются без своего личного авто, а подробности тут.


Преимущества аренды машин


Аренда машин часто выгоднее, чем вызов такси, его приходится вызывать, не всегда есть свободные машины в вашем районе, к тому же передвигаться по чужому городу на такси не всегда комфортно. Самое главное, уровень такси не всегда отвечает заявленной стоимости, платить за каждую поездку довольно дорого, к тому же у каждого такси свои тарифы, а уровень такси не отвечает требованиям к уровню комфорта. Многие водители не всегда отличаются чувством такта, к тому же часто приходится ожидать машину, особенно в те моменты, когда вы спешите, о чем на сайте.


Гораздо проще иметь автомобиль в распоряжении. Наша компания позволяет арендовать авто вместе с шофером, идеально знающим город, который сможет провести вас по столице, минуя пробки. Они доставят в нужное место точно вовремя. К тому же водители всегда следят ними, они находятся в идеальном состоянии, они проходят тщательный техосмотр перед сдачей в аренду. Можно не переживать, что во время поездки машина сломается, вы опоздаете в нужное место, подробности можно найти здесь.


Водители следят за удобством пассажиров, к тому же у них огромный опыт вождения, что касается салона машины, то он обладает высоким уровнем комфортабельности, в нем есть отличный климат контроль, подогрев сидений, навигатор, аудиосистема. Человек может себя чувствовать комфортно, даже длительно передвигаюсь по городу, а самое главное преимущество таких автомобилей - это простор, особое внимание уделяется заднему сиденью, на котором передвигаются пассажиры, руководители, бизнесмены часто ездят на местах для пассажиров, а машиной управляет личный водитель.