Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Мебель для баров и ресторанов
Мебель для баров и ресторанов

Компания «МК мебель», предлагает своим клиентам огромный выбор мебели, как для жилых помещений, так и для различных общественных заведений в Украине. Ознакомиться с их ассортиментом можно на странице официального сайта https://mkmebel.com.ua/. Продукция компании создает шикарную обстановку для спокойного времяпровождения после тяжелого рабочего дня, или просто комфортного отдыха с любимым напитком в руках.


Идеально подобранные комплекты мебели для зала дорогого ресторана или даже пивного бара, во многом влияет на известность заведения среди посетителей. Дизайнеры предприятия, разрабатывают уникальные предметы для баров с любым дизайнерским замыслом, чтобы интерьер помещения полностью соответствовал основному замыслу владельца.    


Компания усиливает свои конструкции, пользуется отделкой, фурнитурой и материалами самого лучшего качества, чтобы мебель прослужила как можно больше времени. Обратившись к профессионалам, заказчик сможет приобрести все необходимые наборы мебели для баров или кафе, которые подчеркнут атмосферу зала, и сделают его по-своему особенным.     


Барная мебель


Мебель для бара – это один из самых главных и даже ключевых элементов при проектировании зала. Четко спланированный интерьер – способен обеспечить хорошую посещаемость и прибыль владельцу. Именно профессионально спланированный проект помещения с комфортной и красивой мебелью, поможет расслабиться и получить удовольствие от отдыха в баре.


Компания «МК Мебель» производит одну из лучших продукций на рынке Украины, как по стандартным эскизам, так и по уникальным авторским дизайнам. Свой богатый опыт и высокий профессионализм она подтверждает массой довольных клиентов, чьи бары обставлены мебелью от мебельного ателье «МК».


Мебель для ресторанов


Высококачественная и по-настоящему красивая мебель для зала ресторана, должна быть выполнена из самых ценных и дорогих материалов: натуральная древесина, металл, шпон и т.д. Шикарные стулья и столы, диваны и кресла в стиле классики и благородной фактурой, имеют большой спрос среди ресторанов высокого класса. Их цена зависит от вида материалов для сборки, и сложности их обработки.


Мебель для ресторана должна в полной мере передавать общую идею интерьера. Не стоит экономить на фурнитуре и иных мелких деталях, ведь именно такие мелочи играют не последнюю роль в выборе банкетных залов клиентами. Требования современных ресторанов растут, а вместе с ними растет и компания «МК Мебель», которая не боится экспериментировать с материалами, воплощая в жизнь смелые дизайнерские замыслы.


Мебель для кафе


Мебель для залов кафе изготавливается из доступных и относительно дешевых материалов, но отличается очень высокой прочностью. Материал может быть разным, в зависимости от специфики самого кафе. К примеру, стулья часто собирают из металлических каркасов, которые обеспечивают высокую прочность, а на металл можно нанести необычное покрытие. Для уличных палаток или столиков, часто применяется пластиковая мебель.


Большинство отечественных фабрик, часто выпускают свою продукцию из недорогого полипропилена, который быстро изнашивается, теряет свою жесткость и склонен к расслаиванию. «МК Мебель» выпускает такие вещи только из высококачественного европейского пластика, обладающий армированной износостойкой основой. Стоимость продукции в зависимости от качества будут отличаться. Создать уютную атмосферу в кафе, поможет мебельное ателье «МК», которое предоставит отличную мебель для баров и ресторанов, или простых уличных кафе, на длительное пользование без потери презентабельного вида.